Ната

Развели эту ситуацию с Ефремовым. Что-то рассуждают , тратят время, будто мы не понимаем , что подобный случай не единственный прецедент в истории нашей страны. Тут митинговать нужно если в итоге приговор будет не по букве закона, а на руку тем кто придумал отмазную фальшь! Согласны?

Ответы · страница 2
Олег Сидорович

таких случаев много , тут нужно его тоже подрезать когда он дорогу будет переходить

Ирина

Можно и отмазать "по букве закона", как в случае с Серебрянниковым - всё по закону

Ната

ну тут явно нарушение и алкоголь и наркотики и признание

Ирина

Так и там признали виновным, но дали условно

Ната

уже ввнесли приговор ?

Ирина

В отношении Ефремова - ещё нет

Ната

посмотрим

Ирина

Да

Бала Мут

Теперь уже поздно ему ждать поблажки. Залетел по-полной. Тут и Запад не поможет...

Карен Лорис-Руссо

Да посудят его. Ему грозит от 5 до 12 лет. Но правда за непридумышленное убийство

Владимир Андриянов

Ефремову с этим жить или достойно или последним чмом,а суд осудит только тело.

Владимир Андриянов

Казбек,я тоже возмущаюсь.Неужели сложно,по мужски вести себя достойно и отвечать,когда на тебя смотрит вся страна.Не приятно смотреть,,как в пыли он ползает ,спасая шкуру.К черту его.

Kazbek Tuaev

Я скажу честно, - ну читает он эти самые стихи, кое-что возможно и своего добавляет, - и надо сказать, что не плохо у него это получалось, но у меня какое-то предвзятое отношение к нему было с самого начала. Возможно мы хорошо помним его отца и сравниваем их, не знаю. Но, подняться над толпой, над публикой, над людьми, над миром, - и кривляться там, это вообще, не сатира или юмор, -это низко и мерзко... Так я вот думаю, может не зря я его игнорировал!?.

Владимир Андриянов

Стишки он читал жирдяя Быкова,который переделывал в сатиру стихи Твардовского.Это уже было гнустно.Мне с первых выступлений стошнило и я уже тогда понял ,что он мразь.Просто перестал слушать ухо Москвы и писать там коменты.Удивительно,чем все кончилось и Быков чуть не сдох от обжорства.

Kazbek Tuaev

Да, Быков тоже довольно неприятная личность, - два сапога на одну ногу...

Владимир Андриянов

Их много от искусства.На каналы теперь не отправишь.

Владимир Турчанов

Митинговать или нет? Думаю бесполезно. Систему не изменить. А в целом согласен

Рамиль

Даже если ему вынесут срок, то могут, то могут по удо освободить, раньше срока!

Александр Черенков

Должен сидеть в тюрьме , со всеми вытекающими отягчающими обстоятельствами...

ефремов не понесет наказания . у него на лбу это написано. я в хорошем смысле

Александр Кравченко

Беда в том что закон РФ можно ьрактовать как в одну сторону так и в другую.

Дизайн Коллаж-Фото

просто тупым журналистам не хочется работать, вот и обсусоливают старое

Григорий

Согласен , но думаю лет на 5-7 его посадят .( потом могут выпустить по УДО)

Алик Рябикин

Закон один для всех... несмотря на статусы и регалии.... влетел отвечай...

Рафаиль Канюкаев

Ефремову нужно дать лет 5 и адвокату пару лет, тогда будет справедливо

Ихтиандр

Я вот не понимаю... для чего отмазывать ничего не значащую мразь?

Сергей Зимин

Не помогает ... деньги связи ... к сожалению это решающий фактор

Се
Сергей

Ефремов единственный в своем роде ... жаль подлецом оказался...

Алексей -------------

Ему и в тюряге неплохо будет правда придется поменьше бухать

Юрий

Интересно чем все закончится. Ибо не по классике жанра пошло.

Владимир Зернов

Все равно надуют нас, пока не знаем как, но знаем, что надуют

Ната

вот вот только разверзаем воздух и все

Слуга Государев

Нет митинговать не надо мы в государстве живем а не в банде

Ната

мы имеем на это право по закону😀

Слуга Государев

Хорошо выйти и высказать свое мнение это одно адавить на суд это совсем другое это Украина

Андрей Науменко

Митинги ничего не решают. Вопрос не в Ефремове, а в системе.

Владимир Ольшанский

Бараны в 91-м и 93-м уже митинговали,чем кончилось-все видят...

Саша Груздов

Сейчас деньги делают всё.И суды покупаются и продаются

Елена Мазырко

Когда всё продается, найдется покупатель и на митинг...