Victor Charyev

Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
- Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.
Официантка с усмешкой:
- В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду!

Ответы
Акакий Акакиевич

Юрист, прожевав бутер, с улыбкой ответил: Никакого договора обмена не было. Мой коллега украл у меня мой бутерброд, а я, в свою очередь, украл его. Можете подать на нас в суд)

Victor Charyev

👍

Alexsey

Факт передачи собственности не подтверждён документально, в присутствии нотариуса и двух понятых... И может рассматриваться как безвозмездное угощение.)

Victor Charyev

👍

Ольга........

Право собственности возникает после регистрации в УФРС и акта приёма -передачи....так что не совсем права...можно оспаривать...

Victor Charyev

🤣👍

Майя Дворжецкая

А может у них обмен без передачи права собственности. Нужно договор смотреть!)

Victor Charyev

😁👍

Th
Theodore

Блеск! Если кругом будут рулить одни юристы, то производство заглохнет.

Victor Charyev

👍

Th
Theodore

Если исполнять работу в строгом соответствии с инструкцией, работа встанет моментально.

Елена

Так договора не было. Они молча обменялись. И без подписания бумаг.

Victor Charyev

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ещё нормально воткнулась после юрфака

Victor Charyev

👍

Вера Гудкова

Юристы,всегда докажут свою невиновность.

Victor Charyev

😊👍

Светлана Филюкова

скоро и в туалете будут караулить,

Victor Charyev

🤔🌹

Наташенька

...на юриста учится...официантка)))

Zima

в этом вся суть правосудия

Victor Charyev

👍

Наталья

Похоже официантка юрист

Victor Charyev

🤣

Аламути

А договор обмена был? 😉

Victor Charyev

👍

Bony Brain

Кафе рядом с юрфаком?))))

Victor Charyev

👍

Mariwa

👍👍👍😁👏🏻👏🏻👏🏻

Victor Charyev

😊

Солнышко

С такими только и так!)

Александр Шебалин .

Грамотная попалась.

Victor Charyev

👍

Александр Некрасов

Как она их умыла).

Светлана ```

Хм) подкованная !

Альтер Эго

Она тоже юрист

Victor Charyev

😊

Ирина

прикольненько

Victor Charyev

😊

Ел
Елена

вот молодец

Victor Charyev

🤣

Ел
Елена

👍

Victor Charyev

🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видимо она адвокат неудачник... ну или думает что афцанкой сможет заработать больше чем адвокаты на найёбыаании законодательства))))))))

Victor Charyev

🤣👍

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅😜

Victor Charyev

😊👍

Анфиса.

Зануда.

Victor Charyev

🤣