Александр Галашкин

Какую сумму писать в справке о выплате пая за гараж, если он был выплачен в советское время и в советских рублях

Мария Таранова

вот даете, а почему справка своевременно не была выплачена? А нельзя просто написать: пай выплачен полностью, число подпись печать?

Just-Do It

Если речь идет о регистрации права собственности на гараж, то достаточно указать, что пай выплачен полностью без указания суммы