Миша Маликов

Где скачать бланк справки о полной выплате пая за кооперативную квартиру?

Бланков нет ни в ЕРЦ, ни у председателя кооператива, а бланк очень нужен.

Александр Толмачёв

http://realtor.kollegia.ru/spravka-vyplata-paya.html Попробуйте зайти на эту страницу.

Джахонгир Юлдашев

Справка имеет свободную форму и может быть напечатана произвольно.

Zzz

Ну председатель совсем обнаглел.
Попробуйте спросить у соседей, которые уже произвели регистрацию своего права собственности на основании этой справки.
И напечатайте сами.