Оля Д

как Вам высказывание- лень двигатель прогресса?

Ответы · страница 2
Ирина Карташова

Слышала уже. Но сомневаюсь... чтобы придумать и главное воплотить- про лень забыть придется.

Mister Farid

мне кажется, что скорее, не лень, а жизненная необходимость, впрочем, я могу ошибаться )) 😏

Maverick

Говорят что ленивые люди быстро находят самый простой способ выхода из любой ситуации)))

Оля Д

👍

Александр Петрович Кудрявцев

это разумно. Это доказано. Только лень заставляет придумывать как облегчить свой труд

Александр Шебалин .

Это типа:"Работа для нас всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем"?

Мишель Пух

Это на самом деле так. Дерево можно пилить и тупой пилой, но если лень купишь бензопилу

Nat Nat

Это очевидно ( пульты для телевизоров, одноразовая посуда, подгузники, фастфуд и т.д.)

Алекс Венцель

Читал как-то что стиральную машину придумал в Америке очень ленивый человек...)))))))))

Ин
Инна

Нормально. Когда человеку лень выполнять работу, он придуиывает, как её облегчить

Ва
Валерий

лень это ниесть.плохо.когда,что изобрел и успокоился и думаш,что дальше изобрести

Ирина

Это известный факт, именно лентяй придумал колесо, потому что было лень идти)

Владислав Павлов

Блин, третий раз ща сегодня, да, да, и ещё раз да, мы такие, лень движет нами

Изя Поцман

Лень - это подсознательный протест против бессмысленных трат энергии....

Alla Lala

самое пупое высказывание ленивых мущинок..которые ничего не изобрели!

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Оля Д

☺️

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹😉

Владимир Перевозчиков

эту сентенцию я выдал учителю в 7ом классе.... так что положительно....

Оля Д

как учитель среагировал?

Владимир Перевозчиков

сначала хотел возразить, но подумал и согласился...

Бэла

Да,похоже.Чтобы меньше самим работать,нужно всё усовершенствовать

Даниил Белевитин

Примерно так. Полежал, а неохота мне стрелять. И проект Манхеттен.

Леонид Михельсон

Что-то в этом есть. Особенно, когда глядишь на колесо или стул.

Павел Колесников

Глупость. Изобретатель гамака в нём бы должен был и помереть.

Селия Вымри

Ложь - религия рабов. Двигатель прогресса - конкуренция наций

Оля Д

👏

Лариса Калмыкова

точно так. Стиралка, посудомойка и др. тому в подтверждение

Лилия Михайловна Милованова

да -это правда, люди придумывают- тем самым облегчают жизнь

Людмила Гладкова

правильное изречение,но не ко всему.и не ко всем применима.

Ви
Виктория

Так и есть)) Они знают как все упростить и труд облегчить)))