Рамиль

Любимое блюдо твоё,восточной кухни?

Ответы
Константин

Восток он разный. Плов, хинкали, манты, японские горячие салаты люблю, как у них называется правда не помню, мне готовили их здесь, потом ел подобное но у нас иначе называют. О да есть замечательное японское блюдо из риса, рыбы, авокадо, что-то еще с соевым соусом. Просто обожаю. Для себя готовлю адаптированную версию.))))

Рамиль

Но больше твои блюда носят Японского происхождения!

Константин

Ну так повелось. Китайскую кухню я не люблю. Шурпу ел разную вообще не нравится. Ну бешбармак да это вкусно.

Рамиль

Согласен!

Константин

Восточная выпечка знатная, это да)

Вадим Шашкин

Их несколько. Манты, лагман, шурпа, плов, дымляма. Все блюда очень вкусные, только готовить их очень долго и хлопотно. Но оно того стоит.

Ду
Душа-К-Свету

Никакое. Переостреное там у них все, а мне по здоровью острое нельзя

Рамиль

Жаль,многое теряешь!

Ду
Душа-К-Свету

Я ничего не теряю. А ты лучше на украинскую кухню посмотри. Вот где настоящая вкусная и сытная еда

Рамиль

Ну незнаю,пельмени, супы,это я пробовал!

Ду
Душа-К-Свету

Какие в пизду пельмени супы. Когда нибудь борщ настоящий украинский наваристый густой ел сваренный из свиного копыта жирного или из свежезарубленого петуха с чесночными пампушками? Или вареники с настоящей свежей толченкой жаренным луком обсыпаные или с ягодами такие что на ладонь не влезают. Или гусь с овощами и яблоками только собраными из печи с уартошкой испеченной в золе. Супы пельмени... Тфу!

Рамиль

Тьфу,я же свинину не ем,ещё из копыто!Вот когда ты попробуешь восточную кухню,турецкую, уйгурскую,ты увидишь большую разницу в приготовлении!

Ду
Душа-К-Свету

Пробовала не увидела. Даже наестся толком нельзя. Так перекусить

Рамиль

Ну значит нет!👋

Снежана

плов, лагман, казы, самса, мошкичири

Рамиль

👍

Снежана

А Ваше любимое блюдо?

Рамиль

У меня их много, одного конкретного нет!

Снежана

Я тоже назвала несколько..... А какие Ваши?

Рамиль

Уйгурский лагман, Узбекский плов, Казахский бешпармак,Турецкий казан кабаб!

Снежана

А, точно! А мне еще люля-кебаб нравится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Плов, манты, лагман, казань кабоб

Рамиль

Да ты ещё тот гурман)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента😉

Рамиль

А тогда понятно!

Vi Za Vi

Да много. И манты и плов и разное

Рамиль

👍

Елена Данилова

Никакое,.. может плов тольео

Рамиль

Ну пойдёт!

Аксель Билецкий

Дунганская лапша

Рамиль

👍

Ольга Платонова

Манты, плов, лагман, все вкусно 😋

Рамиль

Все я сегодня нажрусь плова😅

Ольга Платонова

А я думала, только коньяк и водку можно жрать))))

Рамиль

Зря так думаете!

Наталья

самса считается?

Рамиль

Уйгурский лагман, Узбекский плов, Казахский бешпармак,и многое разное,национальной кухни!

Наталья

все это очень вкусно)

Liza

Пахлава и плов.

Рамиль

👍

Ruslan

Казан кебаб!

Рамиль

Сухомятка ,так себе!

Ruslan

Кому что нравится!😜

Рамиль

Ну да точно!

Ruslan

👍👌

Раиса Бобкова

Бишбармак)))

Рамиль

👍

Вера Швецова

Бешбармак

Вера Швецова

Конечно!!

Рамиль

Надо мне с этим бороться, убрать эту генетику!😅

Вера Швецова

Тогда гимнастику принимайте в друзья!

Рамиль

Все с завтра с рассвета начну качать пресс!

Вера Швецова

Вот и прекрасно!! Удачи!!!

Валерий Иванчик

хе,кукси

Рамиль

Это корейское блюдо!

Рамиль

Ну пойдёт на перекус , когда нет чего-то другого!

Ната

пахлава

Никита Анохин

Мусаха.

Никита Анохин

Так и не понял, что Грузия, Армения, Азербайджан находятся в Азии.

Рамиль

Не понял, я про блюдо, а не за территорию!

Никита Анохин

Просто, я доказал, что мусаха - восточное блюдо. И ничего более.

Татьяна Tatiana

я глянула в интернете...Греческое это блюдо...Мусака

Никита Анохин

В Греции оно совсем другое.

Ум
Умка

Долма

Рамиль

Это армянское!

Ум
Умка

Тогда шашлык

Рамиль

Тоже супер, но это ближе кавказцам!

Ум
Умка

Видно я не большой знаток восточной кухни 🤷‍♀️

Джонни Металл

Самсы

Василий Федоров

Плов.

Рамиль

👍

Ольга Егорова

плов

La Testa

Нету