Ирина Климова

Пистолеты самовзвод !

Самовзвод это после одного выстрела придется опять взводить курок? Лазил по инету так и не нашол. . Заранее благодрен!!

Egor Tolmachev

Если револьвер, то придется, если пистолет - курок будет взводить затвор (ТТ) . Но если предположим на ТТ вы сняли курок с боевого взвода - выстрела больше не последует и для производства оного надо взвести курок и произвести столько выстрелов, сколько остается патронов в магазине.

Миша Шангин

да ты прав