Vesna

как зарядить пистолет?

газовый пистолет brt92fs авто!
Вставил баллон и закрутил его снизу клапаном.

Решил потуже закрутить и прокрутил вместе с баллоном до упора, не знаю может надорвал чет?

Начал газ ффсс разливаться, меня оббрызгал, стал весь холодный и магахин оледенел!

Короче помогите его зарядить,

ну вставил я его и пули зарядил, а далее че?

Курок взводить или затвор назад?

А 2 раза его нельзя совать. а то 2 пули попадет не дай боже и сломается !

Ва
Валерия

Ты мог разорвать уплотнительную муфгу, которая не дает стравливаться СО из баллончика.
С такими проблемами лучше на Ганзу (forum.guns.ru)