Анастасия В

Кого лучше завести в квартире? Кота или маленькую собачку?

Ответы
Александр Шебалин .

Каждому своё.У нас их четверо,и каждый из них хочет чего-то этакого.У нас два кота,собака и большой говорящий попугай.Но над всеми ими командует попугай.Да и с людьми что хочет то и делает.

Анастасия В

Круто!

Александр Шебалин .

Для девушек да,хорошо.А мне приходится терпеть этого муже-ненавистника.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только нежные слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней очень хорошо уживается,даже иногда играют вместе.Вот от-куда он различает какого пола человек или животное,я так и не понимаю.Вот посылаю вам только одно фото,где он угрожая мне,и расправив крылья кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Анастасия В

ну какой-же душка!

Александр Шебалин .

Да,для девушек он может-быть и душечка.А каково мне терпеть его постоянные нападки и обзывания?Если кто-то подходит к нему,то он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,начинает с ней целоваться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней нежится.Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".Или когда начинает что-то громко и невнятно кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и презрительно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼

Татьяна Tatiana

кто вам больше по душе! мне больше котики нравятся...поэтому у нас был Мурчик. сейчас он живет у моих родителей. моей маме нужно о ком-то заботиться...

Майя Петрова

С собачкой гулять надо - вся разница. Ну. ещё есть такие, что всё время лают... Кому-то это действует на нервы

Ирина Карпова

улиток.тихо спок не надо выгуливать и долька сочного фрукта на пару суток достаточно.

Анастасия В

от них эмоций никаких

Елена

Это живая душа лет на 15-20 лет совместной жизни. За кем вы согласны УХАЖИВАТЬ всю жизнь?

Ел
Елена

Никого не заводите,от них грязи и разрушений больше, чем удовольствия от общения.

Галина

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ, К КАКОМУ ЗВЕРЮ ДУША ЛЕЖИТ ,СО ВСЯКИМ ЗАБОТ ХВАТАЕТ .

Любовь Шершова

кто больше нравится.как шкодливые дети ведут себя все животинки.

Е Ф

Собачку нужно гулять... кот метит и просит кошку. Женского полу

Игорь

Вы молоды - никого. Они привяжут к квартире.

Анастасия В

ну как молоды, 36 уже), да и ребенок в школу ходит. Так и так привязаны к квартире)

Игорь

Ну а в отпуск или отдыхать ездите куда нибудь?

Bonza Bonza

Лучше кентавра и мужик и скотина в доме😜

Алексей Генералов

Лучше будильник, хоть углы будут чистые.

Андрей R@

Маленького зелёненького крокодильчика.

Виктор @дайвер@

Другие варианты не рассматриваете?

Анастасия В

неа

Виктор @дайвер@

А лошадь тоже ваша?

Анастасия В

нет, лошадь не моя

Виктор @дайвер@

Понятно

Александр

Мне кажется, маленькую собачку.

Анастасия В

спасибо

Александр

Пожалуйста. Но я сам не собачка. Это я так, на всякий случай.

Анастасия В

ок

Владимир Асиновский

что либо лишь бы не тараканов

Елена Данилова

Это ты сама себе ответишь

Сергей Глущенко

А мужчину не пробовала*!!!

Анастасия В

есть такой

Сергей Глущенко

Ну и заводи!!!!!

Анастасия В

уже

Vi Za Vi

Это как кого любит

Живчик

Меня заведи туда

Владимир Шибнев

Лучше никого

La Testa

Конечно кота

Антоша

мужика...😁

Анастасия В

да есть мужик

Антоша

живность не лишняя будет!?

Анастасия В

не

Антоша

а как же заботу и время на всех делить?хватит?

Анастасия В

хватит

Антоша

тогда кошку...

Георгий Клинцов

ТАРАКАНОВ.