ВЖ
Валера Жуков

Помни е своих древних бабушек(дедушек), рожденых до революци, зачестую не грамотных... Не боитесь сами жожить до глуьокой древности?

491
39
0
Ответы · страница 2
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Не боюсь, планирую

0
0
Ел
Елена

Вы, похоже, дожили?

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Вам это не грозит

0
0
Галина
Галина

К тому и движемся

0
0
Амид
Амид

Не доживу хотяяя

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

а чего бояться ?

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

помню, не боюсь

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

хочу. до 92..

0
0
Годана
Годана

Не боюсь

0
0
Надежда Волкова
Надежда Волкова

надеюсь

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
IK
Inna Kukk

Нет

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! уже неделя как не могу поднять правую руку вверх слегка не чувствую руку
Проконсультиируйте пожалуйста!!!!
ответьте на вопрос: What did Bell say on the opening of the transcontinental telephone line?
Какое слово в русском языке пишется с тремя е?
где в Челябинске самый дешовый магазим косметики?
Какой чайнафон на андроиде 4,5-5" 1280х720 реально можно купить?
После ожога рана не заживает и всё время мокрит. Можно ли пользоваться цинковой пастой ?
мне 11 через 3 дня будет 12 волоски есть и грудь не очень той большая 0 нет точно когда она вырастит подла жую подплечни
Раздражают ли вас курящие женщины?
сколько будет стоить в салоне 1 дырка в ухо (включая серьги) ?
Сильно ли толстеют от меда, если да, то сколько его примерно нужно съесть, чтобы поправится на килограмм?
Что лучше взять Nokia Lumia 800 или Sony Ericsson Xperia arc S? (Мнения тех кто пользовался, достоинства и недостатки)
Чувствую немного заложенность в ухе. До этого его пролечил по рецепту врача. Он сказал, что все впорядке и ухо хорошее.
Скажите, "Витэкс" тестирует продукцию на животных? Только не нужны мне списки этичных, а конкретно эта компания. Спасибо
На телефоне Sony Xperia U выскакивает ошибка "sim карта не разрешена mm#3". Что делать?