Кт Мпо Ду.

Всегда ли родители достойны своих детей?

Ответы · страница 2
Ольга Никифорова

Это сложный вопрос.Дети для родителей очень дороги.

Кт Мпо Ду.

У вас сын и дочка?

Ольга Никифорова

У меня дочь

Алла Мельниченко

Не понятный вопрос, наши дети отражение нашей души.

Кт Мпо Ду.

Так пойми...

Алла Мельниченко

Да достойны, достойны, а вот дети не всегда. Даже если родитель последний забулдыга, он достоин, так как уже сделал все, чтобы дитя появилось на свет.

Кт Мпо Ду.

Да? Здорово!

Александр Шульга

Зачать, дело не хитрое, а если родитель "забулдыга", то о каком достоинстве может идти речь, как и дети, оторвавшись от семьи и став ничтожеством-чему они достойны. Родители создают физическое тело, как считывающий инструмент знаний и опыта этого Мира, а вот какая Сущность овладеет телом-это вопрос и как родители справятся с воспитанием, давая основы поведения в социуме этого Мира своему чаду. Если вести речь о слове достоинство, то это с родни подобия образа и содержания. Бросить семя в грядку и ничего не делать и ждать достоинства-абсурд. 🌻👈😇

Кт Мпо Ду.

Вот это ближе к истине.

Алла Мельниченко

Да, конечно вы правы, но бывают в редких случаях и исключения, среди сорняков берется не понятно откуда, благородный цветок, как альбинос.

Анастасия Нечаева

Они получили от бога,что заслужили в прошлой жизни.

Забавка

Не думаю, что некотором вообще стоит иметь детей....

Дилором Урунова

главное, чтобы дети были достойны своих родителей

Не Афродита...

Я считаю, что моя дочка достойна лучших родителей

Rima Kravcenko

скорей дети бывают не достойны своих родителей

Кт Мпо Ду.

Вот только самооценку не стоит завышать. )))

Rima Kravcenko

не завышаю а как есть

Андрей Павлович

Нет. Мои биологические родители тому пример.

Кт Мпо Ду.

Бывает, к сожалению и так..., а ты правильно рассудил?

Андрей Павлович

Если они занимались карьерой, чем мной, то правильно. Никто из них не вставал ночью ко мне, когда я был маленький, меня укачивал и менял памперсы старший брат, Паша.

Кт Мпо Ду.

Ну, а после памперсов помогали в развитии и получении образования?

Па
Павел

Наши с ним родители не помогали ему. Андрей не хотел зависеть от них. Он учился на финансиста год, а потом понял, что хочет помогать людям, то пошел учиться в медицинский университет. Я всегда был рядом с ним, работал на двух работах, чтобы оплатить его обучение. Если мне нужно было на работу в ночь, то с Андреем оставался мой парень, Сергей. Я ему доверял.

Кт Мпо Ду.

Чем- де были всю жизнь увлечены родители и как вы сейчас общаетесь с ними, если они живы?

Андрей Павлович

Живы, но я общаюсь только с отцом, но как только с коллегой по работе.

Кт Мпо Ду.

Странные у вас родители...странные. извини..

Л..... Кwwww

родители есть родители и это не обсуждается)

Ма
Марина

Согласна, Некоторым повезло не по заслугам.

Сергей Павлович

И я таких знаю.

Ася

А разве должна быть какая-то взаимосвязь?

Кт Мпо Ду.

Что то я немножко не понял...

Ася

Наверное, мне надо было уточнить вопрос: Что значит достойны?

Кт Мпо Ду.

Хмм.. это перпендикулярны прямым паралельным относительно квадрату касательных...

Ася

😀

Ольга Гобозова

Можно и наоборот сформулировать вопрос.

Галина Болотова

Дети не всегда достойны своих родителей

Rasul M.

чваще дети не достойны своих родителей

Та
Татьяна

как то вопрос звучит не очень ...этично.

Кт Мпо Ду.

Модет и не этично, но он имеет на себя право.

Та
Татьяна

дети не выбирают родителей, а родители , что вырастили то и получили.

Галия Зарипова

Зависит от воспитания самих родителей

Ва
Валентина

Каждый человек достоин того, что имеет

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, но значит так должно быть

Валентина Владимировна

РОДИТЕЛИ ДАЛИ ВАМ ЖИЗНЬ-САМОЕ ЦЕННОЕ!

Алекс Дол

противный вопрос! Это решать детям ...

Св
Светлана

Дети достойны родителей...Невсегда..

Аделина Свабода

Согласна. Выходит дети всегда достойны.

Св
Светлана

Мои да...за остальных не могу сказать...

Аделина Свабода

Хорошо.

Св
Светлана

Удачи Вам!

Аделина Свабода

Благодарю.

Анастасия Дайлида

не всегда (не про своих, мои хорошие)

Нежно-Снежная Баба

У меня как-то всё хорошо сложилось...

Надежда Рекунова

Не всегда- но-родителей не выбирают

Надежда Рекунова

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Удачи вам

Надежда Рекунова

Тебе так же

Елена🇷🇺

А кто, если не они глупость какая-то

Кт Мпо Ду.

А порой и пародокс...

Елена🇷🇺

Не знаю такого-то.