Коля

Интересный вопрос.Почему разведенный мужчина"Свободный",а разведенная женщина"Одинокая" ?

Ответы · страница 2
Лариса

Это всё временно, перепады настроения))

Коля

🤣

Лариса

Во-первых, давай уточним - свободный,или нафиг никому не нужен? Да и женщина только по мнению бросившего одинока..но у неё как минимум есть кот, а зачастую дети, так что,она по определению не одинока)

Коля

Мужчина всегда кому то нужен,если он мужчина.А вот кот как партнер для женщины...Это уже нарушение психики.

Лариса

Ты как всегда,категоричен)) да и всё это сугубо индивидуально...)

Коля

Слова...

Malыshka Mю

Потому что у нас немного народ "того"

Djenni Djenni L

Разведенная женщина- осторожная🙂

Djenni Djenni L

Мой хороший,вы сами знаете,что в распаде семьи выноваты двое. Мужчине проще.Ушел,нашел себе. Но.и женщины сейчас,не отстают от вас.)

Коля

Как удобно-виноваты двое!🤣🤣🤣

Djenni Djenni L

На эту тему можно много дисскутировать. Особенно в реале.)))) У каждого из них своя правда. Их надо выслушать,потом делать вывод.

Коля

Никогда не вникайте в подробности.Смотрите на результат.

Djenni Djenni L

Я невникаю. Были мои мнения. Я не психолог. Специфика моей работы -другая.)

Людмила Канивец

...или еще лучше - разведенка!?

Коля

Брошенка

Людмила Канивец

Вот вот !

Любовь Неманова

Потому что с детьми осталась

Коля

Но если без детей то все равно одинокая.Почему?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во во. Хотелось бы знать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😉 А в дубы сегодня не пойду. Жарко. Позавчера уток кормили.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вота на причале

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Восемь вечера.

...🌸🌸🌸...

😁😁😁Кто это придумал

Коля

Народная мудрость.

А. А.

Разная перспектива ..)

Коля

🤔

Ирина Цветкова

Кто как себя ощущает

Нелли

Вы заблуждаетесь

Коля

❓

Нелли

Женщина тоже свободная. Больше скажу, в браке зачастую тоже

Коля

Любопытно.Это как?

Нелли

Ну вот так! Легко и непринужденно

Марьяна Иванникова

сами так хотят

La Testa

Не знаю

Лиана Шарафутдинова

🙂