Виталий
Виталий

Случались ли у вас истории от которых вам было стыдно? Если что можно писать в личке

4619
418
4
Ответы · страница 2
ВМ
Валентина Мельник

понимаете...Жизнь нужно прожить так ,чтоб было приятно вспомнить и стыдно рассказать... А у вас так было?

1
0
Виталий
Виталий

да было кое что((

1
Романа
Романа

Нет. Для себя лично мне не стыдно ни за что. А рассказывать-то зачем? Чужое мнение меня мало интересует.

1
0
Виталий
Виталий

ну я не прошу вас рассказывать, хотите говорите хотите нет

1
VA
Vladimir Afanasiev

Бывало - пописал в электричке, в тамбуре, никто не заметил, но до сих в себя не прийду. 30 лет прошло...

0
0
))
)))

Конечно были но даже теперь по прошествии много лет , вам в личку писать не буду до сих пор стыдно.

0
0
OB
Olka Best

Да даже если и случилось, то это не повод делиться с вами.. , не на исповеди ведь, и вы не Батюшка..

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

1000 руб мне положили дома гости. 1000 руб из "банка приколов" затарился в магазине. На кассе "облом"

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

а они наверное у всех были, такие истории. и знаете, они по-жизни нужны, это опыт. а он бесценен

3
0
Виталий
Виталий

у меня капец что было(((

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

наверное не только у вас

1
Виталий
Виталий

такое было капец

1
Любовь Тарасова
Любовь Тарасова

Случались. Но больше, чем сам себя, никто тебя не осудит. Делиться такими историями ни к чему.

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
МТ
Мария Талапина

наверно были казусы,но уже забылись и на фоне нынешнего это были прости никчемные и смешные

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Мне вообще за каждый день практически стыдно. Господь меня создал точно не для такой жизни

0
0
НС
Нина Стeпаненко

ха ха ха ...жизнь уже много живу ... но такое ... ну что делать... придет время буду извиняться

0
0
НА
Наташа Арбузова

Да, упала и все смеялись, и каленку разбила, было очень стыдно. Что не путевая такая.

3
0
Виталий
Виталий

ну могло быть и хуже

1
НА
Наташа Арбузова

Это было настолько не уклюже

1
Виталий
Виталий

и все же могло быть и хуже

1
Нереальная Женчина
Нереальная Женчина

Однажды у меня лопнула резинка на штанах.Хорошо что рядом был только один сосед😅

1
0
Виталий
Виталий

ага

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Обычно такие вещи держишь в себе до гроба,потому как никто не поймет и не поможет.

1
0
Виталий
Виталий

ммм

1
ЛС
Люся Селезнева

Нормальный психологический фактор.ученные сами не знают почему человеку стыдно

34
0
Виталий
Виталий

скучаете?

1
ЛС
Люся Селезнева

У меня там дочка .как ты

1
Виталий
Виталий

понятно

1
Виталий
Виталий

я мало где бывал

1
Виталий
Виталий

привет

1
Светлана Ирикина
Светлана Ирикина

Были, были такие. Вспоминаешь порой и, становится опять стыдно. Но, это проходит.

0
0
Андрей
Андрей

Есть такая история, до сих пор стыдно перед дочерью, что при ней ударил человека

0
0
АС
Анна Смирнова

Да, было дело. Это случилось, когда мне было 20 лет. До сих пор со стыдом вспоминаю

0
0
Анна ***
Анна ***

Да, когда мне было лет 10 упал один дедушка, а я испугалась, что он умер и убежала

8
0
Анна ***
Анна ***

А вам за что?

1
Виталий
Виталий

да мне вообще везет влипать

1
Анна ***
Анна ***

И всегда стыдно?

1
Виталий
Виталий

да(((

1
Виталий
Виталий

такое было капец((

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Случались истории, от которых стыдно было уже по прошествии какого-то времени.

2
0
Виталий
Виталий

например?

1
Виталий
Виталий

??

1
Эсмеральда Мыскова
Эсмеральда Мыскова

Случались. В детстве (послевоенном) с подругой просили милостыню на мороженое.

0
0
Ла
Лариса

Я спёрла у учителя карамельку,а она меня застукала))) Это было в первом классе.

1
0
Виталий
Виталий

ммм ну у меня по хлеще было(((

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Истории случались, но стыдно не было...Кое -что я описал в своих рассказах...))))))

0
0
Наталья Рашковская
Наталья Рашковская

конечно - курила в 5 классе и весь двор подбила, а сигареты воровали в магазине

0
0
Лиоза Кубанова
Лиоза Кубанова

Пока такие истории не случались. Но жизнь продолжается, всё может случиться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки, посмотрите на мои накаченные,, , возбуждаю? ? фото+
Посоветуйте хороший корпус для hdd
В 1989 г. Сироткин А. С. с отличием окончил?
Почему в российских сериалах про молодежь обязательным считаетса что молодежь должна курить траву пить водку
форма 4-фсс. Должны ли совпадать суммы выплат в таб. № 3 стр. 1 и в таб. №6 столбец 3?
что это значит если я церковную свечу зажгла и помолилась чтобы я сошлась с парнем бывшим
Почему он думает о мне, что он хочет? Я Виктория1987,3 марта он Виталий 1983,26 мая!
почему некрасивые девушки всегда быстрее женятся и быстрее рожают детей ???
помогите найти основу ( переделанную песню) минусовки песни Slimа Новелла
Почему брутальные мужчины часто считают всех воспитанных и интеллигентных мужчин геями?
~~~ Крылья бабочек, как небесные нотки... легли на струны... вдохновенной музыкой.. . ~~~ Как зовут небесную? ===>>
Что можно собрать на мультиплексорах?
Как восстановить данные с нераспределённого пространства на жёстком диске после попытки перемещения раздела?
на пороге нашла крыло голубя и перья, на что это делалось? принесла его не кошка а соседка
Женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, вопрос. С кем дружить женщине? Я серьезно!