Виталий

Случались ли у вас истории от которых вам было стыдно? Если что можно писать в личке

Ответы · страница 2
Валентина Мельник

понимаете...Жизнь нужно прожить так ,чтоб было приятно вспомнить и стыдно рассказать... А у вас так было?

Виталий

да было кое что((

Романа

Нет. Для себя лично мне не стыдно ни за что. А рассказывать-то зачем? Чужое мнение меня мало интересует.

Виталий

ну я не прошу вас рассказывать, хотите говорите хотите нет

Vladimir Afanasiev

Бывало - пописал в электричке, в тамбуре, никто не заметил, но до сих в себя не прийду. 30 лет прошло...

))
)))

Конечно были но даже теперь по прошествии много лет , вам в личку писать не буду до сих пор стыдно.

Olka Best

Да даже если и случилось, то это не повод делиться с вами.. , не на исповеди ведь, и вы не Батюшка..

Николай (77Rus)

1000 руб мне положили дома гости. 1000 руб из "банка приколов" затарился в магазине. На кассе "облом"

Татьяна Иванова

а они наверное у всех были, такие истории. и знаете, они по-жизни нужны, это опыт. а он бесценен

Виталий

у меня капец что было(((

Татьяна Иванова

наверное не только у вас

Виталий

такое было капец

Любовь Тарасова

Случались. Но больше, чем сам себя, никто тебя не осудит. Делиться такими историями ни к чему.

Виталий

ммм

Мария Талапина

наверно были казусы,но уже забылись и на фоне нынешнего это были прости никчемные и смешные

Селия Вымри

Мне вообще за каждый день практически стыдно. Господь меня создал точно не для такой жизни

Нина Стeпаненко

ха ха ха ...жизнь уже много живу ... но такое ... ну что делать... придет время буду извиняться

Наташа Арбузова

Да, упала и все смеялись, и каленку разбила, было очень стыдно. Что не путевая такая.

Виталий

ну могло быть и хуже

Наташа Арбузова

Это было настолько не уклюже

Виталий

и все же могло быть и хуже

Нереальная Женчина

Однажды у меня лопнула резинка на штанах.Хорошо что рядом был только один сосед😅

Виталий

ага

Лиса Патрикеевна

Обычно такие вещи держишь в себе до гроба,потому как никто не поймет и не поможет.

Виталий

ммм

Люся Селезнева

Нормальный психологический фактор.ученные сами не знают почему человеку стыдно

Виталий

скучаете?

Люся Селезнева

У меня там дочка .как ты

Виталий

понятно

Виталий

я мало где бывал

Виталий

привет

Светлана Ирикина

Были, были такие. Вспоминаешь порой и, становится опять стыдно. Но, это проходит.

Андрей

Есть такая история, до сих пор стыдно перед дочерью, что при ней ударил человека

Анна Смирнова

Да, было дело. Это случилось, когда мне было 20 лет. До сих пор со стыдом вспоминаю

Анна ***

Да, когда мне было лет 10 упал один дедушка, а я испугалась, что он умер и убежала

Анна ***

А вам за что?

Виталий

да мне вообще везет влипать

Анна ***

И всегда стыдно?

Виталий

да(((

Виталий

такое было капец((

Александр Влащенко

Случались истории, от которых стыдно было уже по прошествии какого-то времени.

Виталий

например?

Виталий

??

Эсмеральда Мыскова

Случались. В детстве (послевоенном) с подругой просили милостыню на мороженое.

Ла
Лариса

Я спёрла у учителя карамельку,а она меня застукала))) Это было в первом классе.

Виталий

ммм ну у меня по хлеще было(((

Алекс Венцель

Истории случались, но стыдно не было...Кое -что я описал в своих рассказах...))))))

Наталья Рашковская

конечно - курила в 5 классе и весь двор подбила, а сигареты воровали в магазине

Лиоза Кубанова

Пока такие истории не случались. Но жизнь продолжается, всё может случиться.