Юрий

Женщина воспитывающая мужчину голодом обречена на поражение?

Ответы
Светлана Митюшина

Если мужчину воспитывать, то только будущего- сына. И уж точно не голодом . А по сути риалий мужчину нужно любить и уважать, есои канечно это взаимно, а всё остальное не в каких интерпритациях неуместно

Юрий

👍

Леди Иск

Женщина, которая вообще взялась за воспитание половозрелого мужчины обречена на поражение. Тем более таким дурацким методом.

На
Ната.................

Мужчина не ребёнок, сам все сможет, а она только , когда захочет его заботу, столкнется с непониманием и холодом...

Юрий

Думаю вы не правы

Юрий

Девушка

На
Ната.................

А что голодом разве можно воспитать?

Галина Токарь

Ну чтож он и сам может поесть, например в кафе, тогда будет страдать женщина, семейный бюджет уменьшится

Св
Светлана

точно!себе дороже)))а,вообще,голодом наказывать и,тем более, воспитывать не педагогично и не гуманно)))

Юрий

Согласен

Та
Татьяна

Никто никого ничем не должен воспитывать. Мужчина, если хочет есть, может приготовить и сам.

Юрий

😁это нет

Та
Татьяна

А кто кричит налево и направо, что лучшие повара - мужчины. Вот и доказывайте, если сможете.

Ирина

Воспитывать мужчину? Это уж чересчур. Воспитать были шансы, когда поперёк лавки умещался

Юрий

😁

Ул
Ульяна

Ее либо лишат родительских прав, либо посадят в тюрьму. Так что да, я думаю, что обречена

Покидающая Сны

ха ха ха. представила.
дома есть не чего, найди работу.
ах ты.... меня голодом моришь
😆

На
Наталья

Не одним хлебом будет сыт человек, но всяким глаголом, исходящим из уст Божиих

Виктор Шаламов

Кто с голодом к мужчине придёт, от голода и погибнет. (Жевать пищу нечем будет)

Міша Рудий

по библии мужчина бог для женщины, воспитывать может тот кто содержит семью

Елена Мазырко

Любая женщина, кроме матери, воспитывающая мужчину, обречена на поражение)

Юрий

👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы такое пишите? Можно подумать что этот мужчина какой то беспомощный.

Юл
Юлия

Это не воспитание, а протест. Так то мужчина в состоянии сам приготовить.

Эля..

Это , что за женщина? Все, бросайте ее..Приходите- накормлю досыта..))

Юрий

За то вкусно)

Эля..

🥂🍫

Юрий

Оо да))

Эля..

Ушла.. Пока 💃Надо работать...🤚

Юрий

😙

Марина

Что за херню у вас в голове, вы что, сами уже и поесть не можете?

Фенька

а нельзя без воспитания? мужчина не хотел бы жить по людски..

Natalia Ivanova

Рано ,или поздно что-то происходит.....глупые манипуляции

Юрий

Да согласен

Natalia Ivanova

Человек голодным не останется,тем более если он на острове не один

Юрий

Да и далеко не один)

Natalia Ivanova

Вот ☝️

Юрий

👍

Совершенная Избалованность

У меня принцип:Война - войной, а обед по расписанию☝😁

Юрий

👍😁

Angelina Goncharova

это не выход , сначала накормить - а потом воспитывать

Юрий

👍😀

Татьяна

Странная постановка вопроса. Этот мужчина инвалид?

Екатерина Плющенко

Женщина воспитывающая мужнину вообще обречена!

Юрий

😇

Екатерина Плющенко

Согласны?

Юрий

Конечно

Екатерина Плющенко

Хорошо

Елена Васюкова

А что, есть воспитывающиеся мужчины? Типа собак?

Юрий

Нет Павловых полно

Марина Ра

Фи, что, что а на еде экономить не в моём случае

Марина Ра

Ха ха ха, успехов

Юрий

Взаимно

Марина Ра

Благодарю

Юрий

Благо принял

Марина Ра

Ну и хорошо