Фа
Фараона

Вы устраиваете себе выходные отключив компьютер, телефон и планшет ? 🖼

Ответы
Олег Исмагилов

Да, Камила, особенно на покатушках.. Бывает нет инета или слабый, а потом привыкли и уже не выходим на связь сознательно.. мы и природа..это , Камила, классно! Отдыхаешь от всей этой суеты.. Рекомендую течение вэнлайф-это стиль, образ жизни, особенно популярен за рубежом, но и у нас постепенно набирает обороты.. Люди уходят от суеты, города в себя, в природу..ищут единомышленников.. В зимнее время года это сложно (с учетом климата России) , но летние покатушки можно себе позволить.. это затягивает.. Попробуй, Камила, и смартфон и всё Это уйдет на второй-третий план, оставив тебе саму себя и твои отношения. Береги себя. С ув.

Фа
Фараона

Благодарю интересно

Ду
Душа-К-Свету

Не захожу в соцсети. Максимум вацап с лучшей подругой. Но игры и кино включаю. Сделать поесть и включить кино у меня святое

Ду
Душа-К-Свету

Как ненавижу все ражжевывать. Я о том что прекрасно понимаете что гарантии здесь ровно столько же как если например насыпать в кофе соль и верить что он будет сладкий

Фа
Фараона

Да это я поняла, как про халву))) я уже не про технику. Просто спросите себя действительно ли вы этого хотите? Мои желания как правило исполняются, если я этого действительно хочу

Ду
Душа-К-Свету

Давайте дальше все без меня. Просто пожалуйста

Ду
Душа-К-Свету

Итем более если понимаете зачем продолжаете. Чтоб скучно не было видимо

Фа
Фараона

Хорошо, как скажите)

Саша Груздов

Камила! Привет...И довольно часто,а вот у ТВ пока ещё время провожу...Есть несколько каналов без реклам или на Смарт

Фа
Фараона

Хорошо отдыхается?))

Саша Груздов

Пока ещё Да...Да и жара тоже своё делает не доброе дело

Фа
Фараона

Она просто есть

Александр Данкев

Нет. Я когда уезжаю куда-нибудь отдыхаю по причине того что в смартфоне принципиально не подключаю интернет)))

Фа
Фараона

Замечательно )))

Александр Данкев

Да, и отдых и польза!👍

Фа
Фараона

верно )))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Их в выходные вроде наоборот включают😂а выключать вообще зачем? Надоели сообщения и звонки? Не отвечать😂

Фа
Фараона

Но работе не могу потому что нужно быть на связи, дома из за близких)))

Kazbek Tuaev

Нет!.. Я живу по ленинскому принципу: Перемена занятий есть отдых!.. У Ленина мне лично нравится его утопия.

Фа
Фараона

Молодец

Лев Полыковский

Это священники устраивают: раввины в субботу, попы в воскресенье, а муллы в пятницу.

Фа
Фараона

Вот прям все отключают?

Лев Полыковский

По разному.

Фа
Фараона

Понятно

Лев Полыковский

Мусульмане и иудеи больше.

Фа
Фараона

Понятно

Лев Полыковский

Они все поступают непонятно с этим вопросом.

А.
А.........................

Нет.. зачем? У меня нет компьютера, нет планшета. А тел не отключаю, только беззвука

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Кириллов

Мне такой выходной, как правило, устраивает провайдер, если я заплатить забуду.

Фа
Фараона

Отлично

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, я на выходные отрываюсь по полной - сижу на телефоне ) и прекрасно же

Фа
Фараона

Мне не нравится зависимость

❤️Мышка С Марса❤️

эх, чтобы не было скукоты. да ещё и рисую

Фа
Фараона

Замечательно)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇вот так вот.

Александр Никитин

В глуши на берегу реки даже звонки не проскакивают и точно.... отдыхаю

Фа
Фараона

Верно)))

Vladimir Afanasiev

У меня это не выходные, а будни. Там ничего такого не позволяется.

Фа
Фараона

Понятно))

Vladimir Afanasiev

Камила - это "верблюдица"?

Ramzess Ibraev

я не привязан к гаджетам да и живу я так что они мне не мишают

Фа
Фараона

Отлично

Ramzess Ibraev

Они мне только по работе в основном

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Ольшанский

На даче только труба работает и то с ближайшей ёлки...

Фа
Фараона

Ну и нафиг))

Владимир Ольшанский

Точно,каждый день лазать реально лень...

Фа
Фараона

Вот именно

Олег Родионов

Я не отключаю, а уезжаю туда где нет никакой связи.

Фа
Фараона

Понятно )))

((
((Жека))

телефон неотключаю зачем? а мало ли что случится ?

Фа
Фараона

Да и я по этой причине,люди рядом пожилые мало ли что случится

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эдуард Вождаев

к меня есть только компутер и в нем нет соц сетей

Фа
Фараона

Ок

Та
Татьяна

это уж слишком! так и устать можно ...от мыслей.

Фа
Фараона

Если отключить?

Та
Татьяна

вот это не получается

Фа
Фараона

Телефон или мысли? 😄

Та
Татьяна

мысли. телефон- без проблем.

Фа
Фараона

Понятно)

Владимир Калеганов

Не большой запойчик ? И откл не надо ! шучу .

Михаил Александров

Даже два. На рыбалку уезжаю на выходные.

Фа
Фараона

Классно))

Фа
Фараона

Как правило на рыбалке тел не ловит))))

Ан
Антоха

Постоянно! Лишь бы на работу не вызвали

Раиса Бобкова

на карантине это не возможно сделать!!!

Фа
Фараона

Так вроде уже все работают

Раиса Бобкова

В нашей области продлен до 20 июля!

Фа
Фараона

Тогда можно не отдыхать

Valentin Garmanov

Это не себе выходной! Это им выходной!

Фа
Фараона

Хорошо, пусть так

Davit Lomsadze

Не получаеца .надо подумать над этим))

Фа
Фараона

Ок