Наталия
Наталия

Могли бы вы назвать песню или фильм наших дней, которые, по вашему мнению, останутся на века?

3330
431
2
Ответы · страница 2
Александр Пуздрин
Александр Пуздрин

фильм который зацепил- географ глобус пропил и музыка там хорошая, а больше ничего не вспомню...(

0
0
Алина
Алина

Думаю они про наши мультик и не видели мало и помнят не очееь..я думаю ну погоди оно прикольное...

0
0
Ви
Видитьненужно

Фильм мой один . Москва слезам не верит . И Иван Васильевич меняет профессию. А песня "журавли"

0
0
АА
Андрей Андрушевский

"Салют-7", "Если бы я тебя любил".. ну и можно ещё повспоминать.. Я мало смотрю из современного

0
0
BB
Bony Brain

На века не угадаешь, но вот это будут слушать довольно долго))
Мое мнение))

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Концерт Pink Floyd "The dark side of the Moon" и сейчас свеж, а фильм несомненно это "неуловимые мстители".

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Ну Вы шутница!!!Кто такой шедевр мог придумать сейчас?Меня терзают смутные сомнения......

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

я бурый медведь... я люблю когда холодно спать.. я бурый медведь я могу даже пчел достать

0
0
ИП
Иван Петров

Виктор Цой) фильм - Иван Васильевич......) За Шарика и слов нет) наши умели комедии снимать

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Фильм назову,но он не наш"Расправь крылья"и "Ночь светла"-наш фильм,только не помню год.

0
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...посмотрите короткометражный фильм (27мин), "Ветеран жестоко отомстил карателю"..,!!

0
0
Lаzy
Lаzy

Увы, в упор таких не аижу... Бабочки-однодневки... Или я- полный профан, скак вариант.

1
0
Леолана
Леолана

Мне "Битва за Севастополь" нравится и "Благословите женщину"

1
АП
Алексей Пимяков

похоже они нас просто деградируют и народ воообще не будет понимать ничего -зомби

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Трудно сказать, ведь в веках не всегда остаются лучшие, да и критерии не очевидны.

0
0
ДГ
Дмитрий Гущин

интервал наших дней это какой? хотя можете не отвечать, такого не будет никогда.

0
0
Николай Никонов
Николай Никонов

На века не знаю но фильмы Гайдая и Рязанова . Фильмы про Великую Отечественную .

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

На века ??? Боюсь, столетия спустя не вспомнят ничего ни из 21-го, ни из 20-го века...

0
0
Константин Азаров
Константин Азаров

Рабиндранат Тагор, Алексей Рыбников (почти все песни, кстати). Последняя поэма

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Таких песен я уже лет двадцать не слышал: Сплошные пуси -муси с подвываниями...

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

...Мы нежное эхо друг друга....Анна Герман.

1
Анна
Анна

Это никто не скажет про современность. И ни в какие года не могли предугадать

0
0
GN
Giyom Nogare

"Битлз" - распался!(( К величайшему сожалению. Поэтому... Думаю, ответ очевиден.

0
0
Дм
Дмитрий

мне кажется нет таких песен и артистов. То что перепевают классику не в счет

0
0
Ал
Алекс

Современных нет . Некоторые и песней то не назовёшь , набор слов без смысла .

0
0
DA
Dreamer Arrow

у каждого это свой. мои например: miss americana фильм от netflix, а песня на века who says

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

ну уж не знаю даже! может быть дневной дозор и ночной дозор,брат и брат-два!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Адвентисты седьмого дня - чем опасна эта секта? СтОит ли их опасаться или это нормальные люди?
В нашей современности совместим образ алхимика с колбами и реортами и ученого-астронома, убежденного приверженеца -->
Подскажите пожалуйста где бы ни было старинное отцовское кольцо в моем ящике в моем шкафу
Кому верить? -----фото
Всех Ирин с именинами! Вы отмечайте свои именины?
по каким признакам можно узнать джигита? *
Как Без калькулятора возвести в степень число и извлечь данный корень?
Гусеничный трактор массой 6610кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4м в квадрате. Определите давление трактора.
Помогите решить Правельно уравнения Срочно надо
Naoh + h2So4 = naso4 +h20. 20г - xг/ x = ----------
Что меня ожидает в ближ. время в работе и личной жизни? 19,05,1990 фото
-У вас бывает с утра ощущение энергичности, заряда на весь день и желание творить? У меня тоже нет...)))
После развода, я ещё не встретила нового мужчину, но организм требует секса. А если я пересплю со свои бухгалтером?
куда народ тут подевался?))))
все хорошо у нас будет ?почему сейчас проблемы одолели? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91