Наталия

Могли бы вы назвать песню или фильм наших дней, которые, по вашему мнению, останутся на века?

Ответы · страница 2
Александр Пуздрин

фильм который зацепил- географ глобус пропил и музыка там хорошая, а больше ничего не вспомню...(

Алина

Думаю они про наши мультик и не видели мало и помнят не очееь..я думаю ну погоди оно прикольное...

Ви
Видитьненужно

Фильм мой один . Москва слезам не верит . И Иван Васильевич меняет профессию. А песня "журавли"

Андрей Андрушевский

"Салют-7", "Если бы я тебя любил".. ну и можно ещё повспоминать.. Я мало смотрю из современного

Bony Brain

На века не угадаешь, но вот это будут слушать довольно долго))
Мое мнение))

Андрей R@

Концерт Pink Floyd "The dark side of the Moon" и сейчас свеж, а фильм несомненно это "неуловимые мстители".

Пётр Белецкий

Ну Вы шутница!!!Кто такой шедевр мог придумать сейчас?Меня терзают смутные сомнения......

Евгений Брунеткин

я бурый медведь... я люблю когда холодно спать.. я бурый медведь я могу даже пчел достать

Иван Петров

Виктор Цой) фильм - Иван Васильевич......) За Шарика и слов нет) наши умели комедии снимать

Вера Гудкова

Фильм назову,но он не наш"Расправь крылья"и "Ночь светла"-наш фильм,только не помню год.

Бактыбек Эркинбаев

...посмотрите короткометражный фильм (27мин), "Ветеран жестоко отомстил карателю"..,!!

Lаzy

Увы, в упор таких не аижу... Бабочки-однодневки... Или я- полный профан, скак вариант.

Леолана

Мне "Битва за Севастополь" нравится и "Благословите женщину"

Алексей Пимяков

похоже они нас просто деградируют и народ воообще не будет понимать ничего -зомби

Вячеслав Алёхин

Трудно сказать, ведь в веках не всегда остаются лучшие, да и критерии не очевидны.

Дмитрий Гущин

интервал наших дней это какой? хотя можете не отвечать, такого не будет никогда.

Николай Никонов

На века не знаю но фильмы Гайдая и Рязанова . Фильмы про Великую Отечественную .

Наоба Вашидома

На века ??? Боюсь, столетия спустя не вспомнят ничего ни из 21-го, ни из 20-го века...

Константин Азаров

Рабиндранат Тагор, Алексей Рыбников (почти все песни, кстати). Последняя поэма

Алекс Венцель

Таких песен я уже лет двадцать не слышал: Сплошные пуси -муси с подвываниями...

Дайлова Надежда Гомель

...Мы нежное эхо друг друга....Анна Герман.

Анна

Это никто не скажет про современность. И ни в какие года не могли предугадать

Giyom Nogare

"Битлз" - распался!(( К величайшему сожалению. Поэтому... Думаю, ответ очевиден.

Дм
Дмитрий

мне кажется нет таких песен и артистов. То что перепевают классику не в счет

Ал
Алекс

Современных нет . Некоторые и песней то не назовёшь , набор слов без смысла .

Dreamer Arrow

у каждого это свой. мои например: miss americana фильм от netflix, а песня на века who says

Сергей Юров

ну уж не знаю даже! может быть дневной дозор и ночной дозор,брат и брат-два!