А*
Андрей *****

а вам нравится ток шоу с участием артема шейнина и кузичева?

Ответы
Rima Kravcenko

а что там интересного?

А*
Андрей *****

хз

Rima Kravcenko

🤣

Ольга Никифорова

Очень нравится👍🤔

А*
Андрей *****

я в печали

Ольга Никифорова

Почему,хотя бы интересное и на злободневные темы,а не те шоу где полоскали грязное бельё актёры.

Любовь Ф

нееет!!!!!

Любовь Ф

авам нравятся?

А*
Андрей *****

я вообще их не смотрю я даже новости не смотрю такой лжи и жополизтва даже в сосетские времена не было

Любовь Ф

я же не говорю, что смотрите, просто когда включаете телек и перещёлкиваете каналы вы не задерживаетесь на этом, с позволения сказать шоу. Собственно, я тоже стараюсь быстрее переключить

А*
Андрей *****

вот и я так же

Любовь Ф

🤝🙂

Алевтина

Я смотрю

А*
Андрей *****

вы наверное дура

Алевтина

Дурак как раз ты и к тому же быдло и маргинал. Образованный человек НИКОГДА ТАКОЕ НЕ СКАЖЕТ незнакомому человеку, тем более женщине.

А*
Андрей *****

раз смотришь значит враг

Алевтина

Враги нашей страны ТАКИЕ КАК ТЫ- неудачники малообразованные, завистливые и ленивые

А*
Андрей *****

отсоси и не выплевывай а теперь пошла нахуй

Снежана

о, нет....

А*
Андрей *****

почему

Снежана

все орут, никого не понять, никакого смысла нет в этой говорильне

А*
Андрей *****

да уж малоприятное зрелище

Снежана

вот поётому,,,,,

А*
Андрей *****

знатные жополизы власти главное не умные

Снежана

и орут , друг друга перекрикивают. А ведущи не в состоянии навести порядок.

А*
Андрей *****

точно

Марина

Нет