Лю
Люба

Подскажите пожалуйста. У нас шестёрка (1998г выпуска). У неё нет ремней безопасности и не предусмотрены. Что делать?

Константин Гнездилов

эластичным бинтом перевяжись и садись

Оксана Леонова

ищите лучше! в это время уже у всех были ремни безопасности.
вот только не помню - может, только для передних сидений...

Елена Романова

ни чего не делать, если ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем, то ваше вмешательство будет расценено как нарушение!!!! короче читайте ПДД

Виктория Черева

У нас тоже старенькая шестерка-даже старшей вашей, но ремни есть, но только на передние сиденья, на задних-нет, но у нас никогда не было из за этого проблем.