Ирина Белова

Как постирать юбку из хлопка с элементами кожи? Юбка белая, а кожа красится.. . В химчистку не берут 😢

Рома Никитин

пипец.. . кожа воды боится. В химчистку. Что значит не берут?

Андрей Курдяев

в холодной воде

Алексей Бухаркин

Возможно, что никак. Краситель из кожи будет вымываться и при холодной стирке.

Любовь Козлова

Я бы такую юбку не купила - одни проблемы с ней)) )
Выкинуть ее или самой пробовать, если в химчистку не берут)))