~Глаза Цвета Ночи~

Вот бывает так, что вас в семье куча братьев и сестёр ..а дружбы нет. А бывает как у меня ..я одна у родителей и она одна . Познакомились мы уже в зрелом возрасте мне было 40, а ей-52. Но разницу в возрасте никогда не чувствовала. Была моей клиенткой ,а стала сестрой..Мы дружим недолго ..всего каких то 6 лет, но я впервые в жизни дружу так плотно с женщиной, что называю её сестрой и она меня . Нашим внучкам дали одинаковые имена(дети незнакомы друг с другом). Я не верю в случайности и совпадения..их не бывает ..Я верю в то, что так должно было быть. Она помогает мне, а я -ей ..как можем ..чем можем ..Здорово же да иметь такого человека?

352
35
11
Ответы
:T
:Thinking:

Согласен) у меня и так друзья есть . Но олин из самых - кто всегда выручит и поможет и я ему и всегда рабы видеть друг друга , всегда интересно и весело с ним ) самый новый ( по дружбе) знакомы наверное года 4... Он устроился на работу , где я работал... Там и познакомились... Я его начальником в начале был ... Потом сдружились и куча времени вместе проводили угорая свободного. То я его поддерживал когда жена бросила , то он меня когда я загонял из за от меня свалившей девушки.... В феврале бухали за самый прекрасный год - год коня то что такие прекрасные люди в 1990 году родились... Я его подкалол скоро старым станет чарез несколько дней 😆 он меня че ты ржешь в марте тоде тридцатку твою праздновать будем😆... Ему чутка помогал когда он переехал в мой город с Новороссийска в Севастополь. Он мне все время помогал по первому зову потом. На днях к нему заскакивал пива попить 😁

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

бухать вам вместе точно здорово )))

1
:T
:Thinking:

Ну и весело и хорошо все заканчивается когда с ним😁

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Очень здорово.У меня такие подруги.Дочь подруги меня благодарит,что я направила её на жизненный путь,в детстве водила в театр,а потом она поступила в мой техникум ,а затем и в ВУЗ по моей специальности.Мужподруги помог моему сыну устроиться на практику и это стало его специальностью в жизни.

1
0
Улугбек
Улугбек

Счастливые случайности бывают тоже, черноглазая...Характеры сошлись, а мы говорим - ДУШИ... Не верю в Провидение... Пусть - очень поздно, но ведь нашли же Вы друг-друга!!! Поздравляю!!!Вот, Мне бы так встретить свой "счастливый случай".... Глядишь, я бы ещё лет 30-50 бы пожил... 😊🤷‍♂️😆

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Надя умирает последней )

1
Улугбек
Улугбек

Спасибо! Ну и шутник же Вы, однако...🐭🥀🍃🌻🍂🌼🌞🦕

1
Лека Лютер
Лека Лютер

У меня тоже есть такая подруга) мой бывший муж и её бывший парень друзья. Познакомили нас, наша дружба осталась, а их - нет.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

и так бывает

1
КН
Куанышбек Нурпейсов

Верю. Бывают родственные по крови люди, а бывают и по духу. Здоровья, долгих лет жизни вам обеим и вашим семьям и родным🙏

0
0
HV
Helena Veselova

Здорово. У меня тоже есть такая подруга. Но подружились, будучи чуть помоложе. Мне было 36, ей-43.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

🤝 подруги по счастью))

1
Ми
Мила

Родственные души. Это всё так, потаму что в прошлых воплощениях вы тоже были вмести.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я не верю в воплощения ..ч верю в то ..что вижу и ощущаю

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Повезло найти родную душу. И у меня так было, вторую маму обрела. Но ненадолго, увы

1
0
Татьяна
Татьяна

Здорово! У меня тоже есть такой человечек и ее племянники для меня ближе родных.

0
0
Andy Dog
Andy Dog

ноча...у меня брат Валера, но мы не братья но братья, тебе повезло!

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Скорее всего, вы в одной из прошлых жизней были родственниками.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

всё может быть

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Проверено

1
~L
~Eva Lansca~

Вам несказанно повезло !! Радуйтесь и берегите эту дружбу.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..так и делаю)

1
ИТ
Ирина Терентьева

Берегите друг друга!!! Такая УДАЧА!!!

0
0
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Хорошо, но здесь что то не так.

2
0
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Папа мама и дети.

1
Анатолий Катков
Анатолий Катков

Да. Друг-это подарок богов !!!

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Согласен на все - 100 - 1️0️0️

0
0
Ruslan
Ruslan

Просто подарок судьбы...

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

сама не ждала ..с моим отношением к женщине

1
Ruslan
Ruslan

Берегите как зеницу ока....

1
~Глаза Цвета Ночи~

нет в планах -беречь ..просто мы с ней есть ..

1
Ruslan
Ruslan

Удачи!🙏

1
Котя (Он))
Котя (Он))

А муж? Не друг что ли?

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

это другое ..я про женщин сейчас

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно здорово

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

замечательно..

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Это,конечно, здорово,Мила...значит вы нашли друг друга...и пусть эта дружбы не омрачится ничем! Привет, давно тебя не видела

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Да. Здорово.))

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Это счастье

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Это круто

1
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Вам повезло

0
0
Леди Мила
Леди Мила

прекрасно!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Имеет ли право банк интересоваться откуда взяты деньги на досрочное погашение?
Народ всем доьрого времени суток! Выручайте)
хочу уйти и прекратить общение с ним из-за его неопределенности.. отпустит?
моя мама видела своего брата(он умер) и как будто он одевает на своего сына носки! к чему это? спасибо заранее!
Аккумулятор или генератор?
2000 году приобретена мной трехкомнатная квартира в браке не состоял , в 2005 женился родился ребенок 2006 продал и купи
порекомендуйте юмористические стихи современные, авторы книги итд
Назовите Все Штаты USA
Зачем живая игрушка-любовница ему? Разве жена не может дать того же, что и любовница?
ДВС! Такой вопрос, возьмут ли меня на заочное обучение в колледж или ВУЗ без армии? Т. к в данный момент я бегаю, "кошу" мне
Куда можно сходить с друзьями, когда плохая погода???
Кадрирование, оно динамику передаёт?
К чему снится надпись?
человеку нет смысла извиняться за то шо он не такой как все ?
Гадающие! Затяжная черная полоса. Череда неудач. Вся в сомнениях и в неопределенности. Что в ближайшем у меня?