Оксана Соломатина

ДВС! Такой вопрос, возьмут ли меня на заочное обучение в колледж или ВУЗ без армии? Т. к в данный момент я бегаю, "кошу" мне

Марьяна А

Призывников не берут на работу... А вы про учебу)

Бахтиёр Бакоев

При поступлении в ВУЗ, у вас потребуют документы воинского учета. И что вы им предоставите? Документы у вас конечно примут, но вот сотрудники военкомата о вас непременно узнают, как только данные из ВУЗа поступят в военкомат, о том что вы обучаетесь.

Юлия Литвиненко

Если уж ты решил косить от армии, то сиди на попе ровно в своем подвале и не высовывайся. А как только ты высунешь свой нос оттуда, то военкомат тут как тут и здравствуй армия.

Татьяна Маркелова

Возьмут. Есть конечно вероятность, что через учебное заведение найдут, но это зависит от многих факторов. Обычно такие люди нормально учатся и получают дипломы.