~Глаза Цвета Ночи~

Вот бывает так, что вас в семье куча братьев и сестёр ..а дружбы нет. А бывает как у меня ..я одна у родителей и она одна . Познакомились мы уже в зрелом возрасте мне было 40, а ей-52. Но разницу в возрасте никогда не чувствовала. Была моей клиенткой ,а стала сестрой..Мы дружим недолго ..всего каких то 6 лет, но я впервые в жизни дружу так плотно с женщиной, что называю её сестрой и она меня . Нашим внучкам дали одинаковые имена(дети незнакомы друг с другом). Я не верю в случайности и совпадения..их не бывает ..Я верю в то, что так должно было быть. Она помогает мне, а я -ей ..как можем ..чем можем ..Здорово же да иметь такого человека?

352
35
11
Ответы · страница 2
Я Счастливая
Я Счастливая

Наверное

0
0
Павел
Павел

Редкость

0
0
La Testa
La Testa

Возможно

0
0
Борис
Борис

ЗдОрово!

0
0
ПК
Пан Квинто.

Конечно.

0
0
Balepiy Zhookob
Balepiy Zhookob

конечно

0
0
Константин
Константин

😉👍

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да..

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
Другие вопросы
почему всю жизнь один без семьи
к чему снится синяя птица?
Проверка на реальных магов экстрасенсов и гадалок. Есть ли у меня домашнее животное его расцветка сколько ему лет.
врет ли мне человек, с которым я сейчас переписываюсь? стоит ли с ним встречаться?
Загнал в тупик.. . Что посоветуете?
Скажите какой спиннинг взять новичку?
Встречаюсь с мужчиной, Юрий 10.07.1956, я Юлия 07.03.1967.
Почему так резко изменились отношения?
Кто разбираеться посмотрите пожалуйста на кофейной гуще, что это может быть
можно ли попросить мага провести такой ритуал для защиты... (внутри)
Во сне родственница без разрешения принесла откуда то большую, пыльную сумку с вещами?
помогите расшифровать - к чему снится, что вижу по одну сторону (по сторону со мной) три розы и я на их фоне фоткаюсь?
Как сказать "спасибо" библиотекарю на последнем звонке?
Хотел заказать лазерную указку, и хотел бы узнать что означает это в характеристике: 5mW 532nm
соперница? нужен ответ