Александр *********
Александр *********

что будет с миром после храма святой Софии ?

3885
418
4
Ответы · страница 2
Ego Musicus
Ego Musicus

Да хрен с ним....какая разница церковь или мечеть....молятся же в нем ....понимаю если бы снесли его

0
0
Эдсон
Эдсон

Будет война между востоком и западом, как предсказывали все провидцы, новые крестовые походы!

0
0
Ирина
Ирина

Песков сказал, что теперь заходить будем бесплатно) лишь бы христианские фрески не закрасили

7
0
Александр *********
Александр *********

ну да он можеть и будет заходить бесплатно как пресс- секреталь президента )))

1
Ирина
Ирина

Александр, во все действующие мечети в Стамбуле вход свободный, когда не идет служба..А на самом деле, печально это все..

1
Александр *********
Александр *********

конечно печально ибо мечети в мире растут как грибы наплевав на религиозные структуры стран а вот христианский храм воздвигнуть у них так сразу начинаються претензии о чувстве верующих

1
Ирина
Ирина

Даже не в этом дело, Айя София- это начало христианства, и вот...кому то стало наплевать..

1
Александр *********
Александр *********

интересно кому ?

1
Ирина
Ирина

Видимо, Эрдоган этим жестом решил всему христианскому миру пренебрежение продемонстрировать...или что?

1
Александр *********
Александр *********

я не знаю Я пока размышляю

1
Александр Чистяков
Александр Чистяков

можно почитать что говорил Паисий Святогорец. Только не хочется воевать ради лукавых греков.

1
0
Александр *********
Александр *********

да война нежелательна

1
ОС
Олеся Семенова

Думаю ничего, зачем трагизм? Можно подумать, что османы когда либо делали что то для других...

0
0
We
Werwolf

Тут вся Европа из христианской в мусульманскую превращается..О соборе они переживают..млин..

0
0
Не
Неизвестно

Ни о какой святой Софии в Библии не упоминается. Следовательно, это идол людьми придуманный.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Ничего. Небо не уподёт на землю)) Просто, храм был передан в служению Богу другой конфессии.

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не будет. Нотр-дам горел, мир не рухнул. Построят еще 50 для оболванивания населения.

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Смешались нынче времена за праздничным столом, идёт Столетняя война, татары под Орлом...

0
0
Serg Komp
Serg Komp

а что должно измениться?это же не первый раз,да и войну из-за традиции никто не начнёт😎

0
0
ЛД
Людмила Дунаева

нет на земле святых мест, поэтому так все и происходит. и в человеке нет ничего святого

2
0
Александр *********
Александр *********

да Вы правы

1
ЛД
Людмила Дунаева

да, и к сожалению, это так

1
VA
Vladimir Afanasiev

Вопрос серьёзный. Надеюсь, что исламисты всё-таки не осмелятся осквернить Святыню.

12
0
VA
Vladimir Afanasiev

Увы! Я пока просто наблюдаю за событиями. Благо, в моей республике нет магометанцев как и нет мечетей. Я не против противоверцев, но всему должна быть мера. В Одессе посреди города отвели целый квартал, снесли всё и построили мечеть. Это же Христианская страна ! Мечеть должна быть за пределами города. Но одесситы относятся к этому, как к искусству !

1
Александр *********
Александр *********

ну одееситы всегда были с юмором ))

1
VA
Vladimir Afanasiev

Юмор у них стал чёрным. Два года назад я был в Одессе у дома, в котором сожгли 40 людей. Дом этот по-прежнему не отремонтирован, окна чёрные от огня, мусор остался. Женщина, которая мне его показывала, была довольна прошедшими событиями. Ведь ненормально же это !

1
Александр *********
Александр *********

да мне это ведомо Но ведь сами захотели нового в 2014 году и к власти пришли националисты с их молчаливого согласия

1
VA
Vladimir Afanasiev

Всё верно. Заморочили им головы. Только когда восстановятся нормальные братские ? Я в Киеве учился, приезжал в командировки. Всегда было взаимопонимание. Когда помрут ублюдки ? Долго ждать. Благо, я не живу в этой расхристанной стране.

1
Ирина
Ирина

как видите,ничего не произошло,кроме удовлетворения амбиций некоторых правителей

0
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Ничего не будет. Просто его просрали в 15 веке, а победители пишут историю под себя.

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Ровным счетом ничего не изменится. Культурное наследие только пострадать может.

0
0
Игорь Анатольевич
Игорь Анатольевич

ничего хорошего это не предвещает... очень много верных будет на улицах города...

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

а что с миром не так? ну отдали и отдали под мечеть? чей-то бизнес пострадал?)))))

7
0
Александр *********
Александр *********

а при чём тут бизнес

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

а религия Вам что?

1
Александр *********
Александр *********

религия это религия

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

нет, религия-это один из самых выгодных бизнесов

1
Александр *********
Александр *********

ибо её уже нет

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

веры нет

1
Александр *********
Александр *********

да нет ибо мы сами её умертвили

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Да ничего. Подумаешь. Они хозяева. Как хотят - так и сделали. И никто им не указ.

0
2
Th
Theodore

Не могли бы Вы сформулировать точнее? Если конечно владеете русским языком.

0
0
Виталий Потоцкий
Виталий Потоцкий

Христианский и мусульманский мир окажутся на разных сторонах баррикады.

0
0
Галина
Галина

КАК БЫ НЕ БЫТЬ ВОЙНЕ ,ЖЕСТОКОЙ . ЦЕРКОВЬ РВЕТСЯ К ВЛАСТИ ,ЭТО ПОСТРАШНЕЕ

3
0
Александр *********
Александр *********

она всегда рвалась к власти

1
Галина
Галина

Добилась своего , в КОНСТИТУЦИЮ ВОШЛА .

1
Александр *********
Александр *********

как вошла так и выйдет ,не в этом суть сего вопроса

1
Сергей
Сергей

Что такое "мир" - В ВАШЕМ ПОНЯТИИ? И что такое - "...храм святой Софии..."?🙂

0
0
АП
Алексей Пимяков

все рождается и умирает только время разное . и этот мир должен тю тю

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

и наступит мракобесие - и все станут мусульманами и оденут паранджу

1
0
Александр *********
Александр *********

и даже мужчин заставят их надеть как бы от эпидемии )))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Напишите тексты песен cry me a river,beautiful(агилера) и i`m with you(лавин), плиз. мне сразу тексты нужны
Скажите пожалуйста какой фотоапарат зеркалку купить лучше для работы фотографом? Я начинающий фотограф
Как. Можно. Вывезти авто из Германии, Желательно бы. Подешевле. Или без. Растаможивания. Может гнать через. Украину
Почему вообще людей так впечатляет конец света, конец будет всему рано или поздно?
Есть ли повод для обиды?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируем разместить информационные доски (платные) , для избежания ...
О боже, что за жестокость в фильме «Девушка напротив» . И это основано на реальных событиях? О боже! Что люди творят.
Вы ощущаете себя зрелой, сформировавшейся личностью? Мой ответ пока отрицателен. Хотя скоро уже 23 стукнет O_o
Читали "Степного волка" Гессе? Пришлась книга по душе? )
Учусь на педиатра ...смогу ли я работать терапевтом ???Спасибо
После стирки в куртке пух сбился в комки, можно ли в таком состоянии отнести ее в химчистку? реанимируют ее?
Народ!! А какой сейчас сезон Х-фактора? Украина по ТВ не идётСмотрю в ютюбе, ничего не пойму. Третий или четвёртый.
Почему я просыпаюсь за 2-3 секунду до мобильного звонка или будильника на сотовом телефоне?
Что за собор он рисует? покажите разкажите?
Кто знает что за музыка на етом видео играет?