Анжела Муратова
Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

7060
1792
18
Ответы · страница 3
ЯС
Язва Сибирская

Ну конечно же я безумная хотел бы жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

6
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Мда) было бы неплохо

1
ЯС
Язва Сибирская

Мне многие отвечают на такое утверждение что тебе станет скучно да никогда это не станет скучно жить

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Зависит от широты интересов и жажды познания

1
ЯС
Язва Сибирская

Если ты живёшь вечно и тебе кто-то задаст вопрос что такое вечность этот человек просто растеряется что за хрень он и понятия не имеет

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Возможно

1
Seidanov Gabit
Seidanov Gabit

В теле нет, потому что с ним надо возиться. Вне тела мы и так вечные и никаких возни, главное против Бога не идти.

0
1
ВГ
Владимир Грищук

Бессмертным нет, а вот через каждые сто лет просыпаться на пару месяцев и посмотреть на мир, не помешало бы🤣

0
1
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Увы! - за несколько минут
Между крутых и темных скал,
Где я в ребячестве играл,
Я б рай и вечность променял...

0
1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

Уточните организм в каком состоянии будет находиться, а то всю жизнь от ревматизма мучаться- утомительно

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Да в каком хотите

1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

Хотелось бы в хорошем

1
Добрый
Добрый

мне бы хотелось чтоб я убил одну сволочь и чтоб мне за это ничего не было. А бессмертным быть не интересно

1
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Такая же хуйня. Только сволочей много. Штук сто. И всех надо ёбнуть.

1
Се
Серж!!!!

боже упаси - даже у бесмертных здоровье не очень )) 1 муфасалин -проживший 980 лет или более страдал чем то )))

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Представляешь, через миллион лет, жизнь обрыдла, человечество сгинуло, а ты даже удавиться не можешь...😱

0
1
Андрей
Андрей

Незнаю правда или нет, но мы все бессмертны. Наши тела смертны. Так утверждает религия и уже даже учёные.

8
0
Андрей
Андрей

Да я особо и не настаиваю чтобы поверили. Просто видел сам. Знаю это есть, существует. Так же как и НЛО, тоже видели толпой стояли и дивились помню на это))))

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Был такой случай) и не однажды

1
Андрей
Андрей

Так что все в этом мире возможно))

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

)) звучит заманчиво

1
Андрей
Андрей

Жизнь штука интересная😉

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,каждый бы хотел,но вот принять условия при которых это могло быть возможным,могут далеко не все.

0
0
Эд
Эдуард

Нет. Для меня важно не сколько,а как прожить жизнь. Лермонтов погиб в 27 лет,а его чтут и помнят до сих пор

6
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

А какой была его жизнь, вы знаете?

1
Эд
Эдуард

Очень сложной. Несмотря на то,что он был из богатого и влиятельного рода,детсво его прошло в тяжелой семейной обстановке,а повзрослев,он по сути всегда был изгоем и одиноким человеком,потму что был умнее и талантливее многих и редко это скрывал со всеми вытекающими. Надо сказать,конечно,это наложило серьезный отпечаток на его характер,с ним было трудно уживаться и пушистым он не был,отнюдь.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Возможно, будь его жизнь длиннее что то бы переменилось в лучшую сторону

1
Эд
Эдуард

Это вряд ли. Он был человеком незаурядным и опережал в сильно своем умственном развитии свой возраст,к моменту гибели это был сложившийся человек. Когда уже в зрелом возрасте я читал "Героя нашего времени" и смотрел одноименный фильм с Петренко в главной роли,я поражалсч не столько сюжету,сколько тому какое виденье событий у автора. Это мысли зрелого 50-тилетнего мужчины,но никак не молодого 25-летнего парня.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

И тем ни менее будь у него возможность , были бы ещё не менее хорошие произведения

1
Эд
Эдуард

Я прожил уже 56 лет и после смерти меня никто,кроме близких людей не вспомнит, так что того,что он успел сделать хватит на несколько жизней. Я ему завидую.

1
Бу
Бусинка

На самом деле, все хотят жить долго и счастливо, со своими близкими и родными людьми в хороших условиях.

0
1
Ра
Рама

Нет,надоест уже жить через 100 лет,тем более в таком мире,не думаю,что в ближайшие 100 лет что-то изменится

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Думала часто на эту тему и придумала, что нет. Если бы и все мои друзья были бессмертными, а так... - Нет.

0
1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Если бы был постоянно возраст лет около сорока, то можно, а какой смысл жить вечно глубоким стариком.

0
1
Игорь
Игорь

Да... Но иногда устаешь от жизни... Можно было бы проснуться через сто лет и посмотреть кем стали внуки

0
0
НК
Надежда Княжева

Конечно ! Ведь смерть - противоположность жизни , жизнь очень коротка и умирать совсем не хочется ....

0
1
ДЧ
Денис Чугунов

Вопрос из разряда, хотели бы заниматься, чем нибудь, 24 часа в сутки? И через сколько это вам надоест?

0
1
YN
Yuri Noskov

Мы и так бессмертны, только нам об этом не говорят, табу. Бессмертными сложно управлять, страха нет.

0
1
Пламен Тодоров Донев
Пламен Тодоров Донев

Это невозможно и противоречит всем физическим, биофизическим, медицинским и религиозным законам.

0
1
ВШ
Валерий Шилов

Думаешь, мне пенсию будут платить вечно? Вряд ли, устроят "несчастный случай". Так что не получится.

0
1
Просто Лёха
Просто Лёха

Как сказал Остап Бендер - мне не нужна вечная игла от примуса, я не собираюсь жить вечно. И ещё хуже

0
1
Руфат Хаирбеков
Руфат Хаирбеков

Лучше мне кажется умирать и начинать жизнь заново с чистого листа чем накапливать никчёмные годы

0
1
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Очень трудно быть бессмертным, Те-же лица день за днём, Те-же глупые ответы на вопрос зачем живём.

0
0
ЗИ
Захар Исаев

"Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11).

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите придумать предсказания!!!
Чему учит фильм "Ирония судьбы" ?
Какой хороший онлайн фотошоп можете посоветовать, что нибудь похожее на ПикМанкей ?
у вас есть желание помогать людям здесь? вы искренне хотите помочь? можно ли делать доброе дело, так. . отвечая
Не идеализируете ли вы по поводу свих религиозных и атеистических убеждений? ведь мир проще...
Хочу приобрести фотоаппарат, но плохо в них разбираюсь.
Вопрос по поводу выезда ребенка за границу, когда он имеет только опекуна. что нужно что бы выехать 19 летней сестрой
для регентов хора - Поделитесь, если есть, нотами "Спи, Иисусе, спи" М. Гобдича, пожалуйста
как скоро у меня наладиться личная жизнь) ) как скоро у меня пояиться любимый человек? во сколько лет выйду замуж?
Чем заняться на каникулах? На зимних каникулах...
Новый Год близок. А чем вам запомнится уходящий год?
Вопрос по поводу выезда ребенка за границу, когда он имеет только опекуна. что нужно что бы выехать 19 летней сестрой.
Опишите будущего жениха пожалуйста)) ) спасибо
помогите с натальной картой пожалуйста! ! я не разбираюсь! ( фото )
чем отличается полотенце от туалетной бумаги.