Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Ну конечно же я безумная хотел бы жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Анжела Муратова

Мда) было бы неплохо

Язва Сибирская

Мне многие отвечают на такое утверждение что тебе станет скучно да никогда это не станет скучно жить

Анжела Муратова

Зависит от широты интересов и жажды познания

Язва Сибирская

Если ты живёшь вечно и тебе кто-то задаст вопрос что такое вечность этот человек просто растеряется что за хрень он и понятия не имеет

Анжела Муратова

Возможно

Seidanov Gabit

В теле нет, потому что с ним надо возиться. Вне тела мы и так вечные и никаких возни, главное против Бога не идти.

Владимир Грищук

Бессмертным нет, а вот через каждые сто лет просыпаться на пару месяцев и посмотреть на мир, не помешало бы🤣

Cergei Efremow

Увы! - за несколько минут
Между крутых и темных скал,
Где я в ребячестве играл,
Я б рай и вечность променял...

Вынос Мозга Вручную

Уточните организм в каком состоянии будет находиться, а то всю жизнь от ревматизма мучаться- утомительно

Анжела Муратова

Да в каком хотите

Вынос Мозга Вручную

Хотелось бы в хорошем

Добрый

мне бы хотелось чтоб я убил одну сволочь и чтоб мне за это ничего не было. А бессмертным быть не интересно

Zаиц Харофый

Такая же хуйня. Только сволочей много. Штук сто. И всех надо ёбнуть.

Се
Серж!!!!

боже упаси - даже у бесмертных здоровье не очень )) 1 муфасалин -проживший 980 лет или более страдал чем то )))

Авраам Чулпанхаматов

Представляешь, через миллион лет, жизнь обрыдла, человечество сгинуло, а ты даже удавиться не можешь...😱

Андрей

Незнаю правда или нет, но мы все бессмертны. Наши тела смертны. Так утверждает религия и уже даже учёные.

Андрей

Да я особо и не настаиваю чтобы поверили. Просто видел сам. Знаю это есть, существует. Так же как и НЛО, тоже видели толпой стояли и дивились помню на это))))

Анжела Муратова

Был такой случай) и не однажды

Андрей

Так что все в этом мире возможно))

Анжела Муратова

)) звучит заманчиво

Андрей

Жизнь штука интересная😉

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,каждый бы хотел,но вот принять условия при которых это могло быть возможным,могут далеко не все.

Эд
Эдуард

Нет. Для меня важно не сколько,а как прожить жизнь. Лермонтов погиб в 27 лет,а его чтут и помнят до сих пор

Анжела Муратова

А какой была его жизнь, вы знаете?

Эд
Эдуард

Очень сложной. Несмотря на то,что он был из богатого и влиятельного рода,детсво его прошло в тяжелой семейной обстановке,а повзрослев,он по сути всегда был изгоем и одиноким человеком,потму что был умнее и талантливее многих и редко это скрывал со всеми вытекающими. Надо сказать,конечно,это наложило серьезный отпечаток на его характер,с ним было трудно уживаться и пушистым он не был,отнюдь.

Анжела Муратова

Возможно, будь его жизнь длиннее что то бы переменилось в лучшую сторону

Эд
Эдуард

Это вряд ли. Он был человеком незаурядным и опережал в сильно своем умственном развитии свой возраст,к моменту гибели это был сложившийся человек. Когда уже в зрелом возрасте я читал "Героя нашего времени" и смотрел одноименный фильм с Петренко в главной роли,я поражалсч не столько сюжету,сколько тому какое виденье событий у автора. Это мысли зрелого 50-тилетнего мужчины,но никак не молодого 25-летнего парня.

Анжела Муратова

И тем ни менее будь у него возможность , были бы ещё не менее хорошие произведения

Эд
Эдуард

Я прожил уже 56 лет и после смерти меня никто,кроме близких людей не вспомнит, так что того,что он успел сделать хватит на несколько жизней. Я ему завидую.

Бу
Бусинка

На самом деле, все хотят жить долго и счастливо, со своими близкими и родными людьми в хороших условиях.

Ра
Рама

Нет,надоест уже жить через 100 лет,тем более в таком мире,не думаю,что в ближайшие 100 лет что-то изменится

Ирина Королева

Думала часто на эту тему и придумала, что нет. Если бы и все мои друзья были бессмертными, а так... - Нет.

Сергей Максимук

Если бы был постоянно возраст лет около сорока, то можно, а какой смысл жить вечно глубоким стариком.

Игорь

Да... Но иногда устаешь от жизни... Можно было бы проснуться через сто лет и посмотреть кем стали внуки

Надежда Княжева

Конечно ! Ведь смерть - противоположность жизни , жизнь очень коротка и умирать совсем не хочется ....

Денис Чугунов

Вопрос из разряда, хотели бы заниматься, чем нибудь, 24 часа в сутки? И через сколько это вам надоест?

Yuri Noskov

Мы и так бессмертны, только нам об этом не говорят, табу. Бессмертными сложно управлять, страха нет.

Пламен Тодоров Донев

Это невозможно и противоречит всем физическим, биофизическим, медицинским и религиозным законам.

Валерий Шилов

Думаешь, мне пенсию будут платить вечно? Вряд ли, устроят "несчастный случай". Так что не получится.

Просто Лёха

Как сказал Остап Бендер - мне не нужна вечная игла от примуса, я не собираюсь жить вечно. И ещё хуже

Руфат Хаирбеков

Лучше мне кажется умирать и начинать жизнь заново с чистого листа чем накапливать никчёмные годы

Владимир Иванов

Очень трудно быть бессмертным, Те-же лица день за днём, Те-же глупые ответы на вопрос зачем живём.

Захар Исаев

"Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11).