Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

Ответы · страница 4
ма
марина астахова

сложный вопрос смотря как жить.....устанешь наверно а так-то душа вечно живёт только тело умирает

Данил Матвейкин

Очень больно терять любимых.... Зная что не вернёшь.... А на поиски близнеца,уходит до полувека......

Сергей Авров

Нет , это что же лишить вас пирожков с капустой и компота из сухофруктов ? , на это я пойти не могу

Ви
Виктор

Как мы живём..не знаю кто хотел бы жить вечно..Это должны быть люди совсем другого уровня творцы.

Alexey Loktionov

Если жить вечно на земле то нет, если с такими возможностями путешествовать по Вселенной то да.

Тигран Зетагян

Я хочу только быть счастливым в этой жизни и неплохо бы быть чьим то счастьем. Очень хочу секса.

Ми
Миртесен

Человек и так бессмертный, если у него есть потомство, в буквальном смысле это ты только новый.

Василий Про

Это в одном теле что ли? Нет. Хотел бы чтобы при переходах, память оставляли о прошлых жизнях.)

Сл
Сладкая

Если все мои любимые, близкие, родные тоже стали бы бессмертными , то да. А если нет, то и я нет

Виктор Соловьёв

Как мы живём сродни Аду..бессмертно жить это совсем другой уровень. До него подняттся надо.

Наталия

Сначала нужно быть богатыми и вечно молодыми.А иначе зачем дряхлым и нищим бессмертие...😁

Валентина А

Бессмертные только на небе ,есть возможность жить ВЕЧНО в раю на прекрасной планете Земля

Владимир Кравченко

Душа и так бессмертна. А бессмертное тело - у Кащея. Оно вам надо такое тело, мадмуазель?)))))

Анжела Муратова

Кроме Кащея героев полно₽

Владимир Кравченко

Дункан Макклауд?

Анжела Муратова

И этот тоже

Мария Токарева

нет, чтобы смотреть как умирают твои родные и близкие, поколение в поколение, нет, спасибо

Valerii

так мы итак бессмертны , тело идет в землю а душа к Богу а потом что заслужили, в этой жизни

Юрий Рыбин

Нет. Тогда интерес к жизни пропадет. Терять близких людей , нет. Не хочу быть бессмертным.

Евгений Снежин--Бригиневич

на кой ляд.. построил тёщу- вырастил сына.. дерево на гре посадить бы только осталось.......

Сергей Иванович

Если я один - то НЕТ, иначе мне пришлось бы хоронить всех моих близких знакомых друзей...

Быть, нет. А вот почувствовать себя бессмертным порой хочется. Встать так,.. и послать!

Дикий Ёж

Смотря как....если как возлюбленный этой...Афродиты, или типа того то нет. А так можно)))

Алл

Нет. Я видел как моя бабушка хоронила своего сына,врагу не пожелаешь такое пережить.

Александр

Кто не забыт - бессмертен! Постарайтесь что бы вас помнили(хотя бы родственники) и ...

Анжела Муратова

Вряд ли бессмертие это человеческая память

Александр

Вы не можете себя идентифицировать вне человечества!

Анжела Муратова

Поскольку в данный момент являюсь его частью) все остальное- гепотезы

Александр

В другой момент, предположительно, вы НЕ будете частью человечества? Это что-то типа кармы?

Анжела Муратова

Я не могу утверждать, так как не обладаю фактами. Если только проявить фантазию, поразмышлять или просто во что-то верить

Александр

Вы правы, вера - сильная "вещь"! Вы заметили, что поведение животных, во всяком случае домашних, меняется? Во многих их поступках проявляется сознание, именно сознание, а не инстинкты. Через пару миллионов лет, какая нибудь кошечка внучка спросит дедушку кота: А правда, что раньше на земле жили какие-то люди? На что тот ответит:Возможно. Мы ведь находим странные кости и черепа... Не знаю как индивидуальная вечность, но видовая(род, семейство ну эта классификация)существует. 80% биомассы земли это насекомые! И сколько им лет на перерасчет человеческого существования? Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: Динозавры ходили, выпендривались и где они? А клопик за листиком спрятался и ... по сей день.

Анжела Муратова

Возможно) к о знает…

Александр Киреенко

Смотрю многие не хотят - их отсеиваем. А что, остались купоны на бессмертие? Мне два!

Анжела Муратова

Кому второй?

Александр Киреенко

Себе любимому, пусть запасной будет 🤣

Анжела Муратова

Предусмотрительно

Дм
Дмитрий

А я не уверен что умру..бог же говорят выбор дает человеку..вот я выбираю бессмертие

Анжела Муратова

Даёт выбор , где провести бессмертие... и где?

Дм
Дмитрий

В кругосветном путешествии без конца

Артёмка

Да я и так бессмертный. Чем я только в своей жизни не занимался. Я не от чего не умер.