Анжела Муратова
Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

7111
1802
18
Ответы · страница 4
ма
марина астахова

сложный вопрос смотря как жить.....устанешь наверно а так-то душа вечно живёт только тело умирает

0
1
Данил Матвейкин
Данил Матвейкин

Очень больно терять любимых.... Зная что не вернёшь.... А на поиски близнеца,уходит до полувека......

0
1
СА
Сергей Авров

Нет , это что же лишить вас пирожков с капустой и компота из сухофруктов ? , на это я пойти не могу

0
1
Ви
Виктор

Как мы живём..не знаю кто хотел бы жить вечно..Это должны быть люди совсем другого уровня творцы.

0
1
AL
Alexey Loktionov

Если жить вечно на земле то нет, если с такими возможностями путешествовать по Вселенной то да.

0
1
ТЗ
Тигран Зетагян

Я хочу только быть счастливым в этой жизни и неплохо бы быть чьим то счастьем. Очень хочу секса.

0
0
Ми
Миртесен

Человек и так бессмертный, если у него есть потомство, в буквальном смысле это ты только новый.

0
1
Василий Про
Василий Про

Это в одном теле что ли? Нет. Хотел бы чтобы при переходах, память оставляли о прошлых жизнях.)

0
0
Сл
Сладкая

Если все мои любимые, близкие, родные тоже стали бы бессмертными , то да. А если нет, то и я нет

0
2
ВС
Виктор Соловьёв

Как мы живём сродни Аду..бессмертно жить это совсем другой уровень. До него подняттся надо.

0
1
Наталия
Наталия

Сначала нужно быть богатыми и вечно молодыми.А иначе зачем дряхлым и нищим бессмертие...😁

0
1
Валентина А
Валентина А

Бессмертные только на небе ,есть возможность жить ВЕЧНО в раю на прекрасной планете Земля

0
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Душа и так бессмертна. А бессмертное тело - у Кащея. Оно вам надо такое тело, мадмуазель?)))))

3
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Кроме Кащея героев полно₽

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Дункан Макклауд?

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

И этот тоже

1
МТ
Мария Токарева

нет, чтобы смотреть как умирают твои родные и близкие, поколение в поколение, нет, спасибо

0
0
Valerii
Valerii

так мы итак бессмертны , тело идет в землю а душа к Богу а потом что заслужили, в этой жизни

0
0
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Нет. Тогда интерес к жизни пропадет. Терять близких людей , нет. Не хочу быть бессмертным.

0
0
ЕС
Евгений Снежин--Бригиневич

на кой ляд.. построил тёщу- вырастил сына.. дерево на гре посадить бы только осталось.......

0
1
Сергей Иванович
Сергей Иванович

Если я один - то НЕТ, иначе мне пришлось бы хоронить всех моих близких знакомых друзей...

0
1
13
13

Быть, нет. А вот почувствовать себя бессмертным порой хочется. Встать так,.. и послать!

0
0
ДЁ
Дикий Ёж

Смотря как....если как возлюбленный этой...Афродиты, или типа того то нет. А так можно)))

0
1
Алл
Алл

Нет. Я видел как моя бабушка хоронила своего сына,врагу не пожелаешь такое пережить.

0
1
Александр
Александр

Кто не забыт - бессмертен! Постарайтесь что бы вас помнили(хотя бы родственники) и ...

7
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Вряд ли бессмертие это человеческая память

1
Александр
Александр

Вы не можете себя идентифицировать вне человечества!

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Поскольку в данный момент являюсь его частью) все остальное- гепотезы

1
Александр
Александр

В другой момент, предположительно, вы НЕ будете частью человечества? Это что-то типа кармы?

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Я не могу утверждать, так как не обладаю фактами. Если только проявить фантазию, поразмышлять или просто во что-то верить

1
Александр
Александр

Вы правы, вера - сильная "вещь"! Вы заметили, что поведение животных, во всяком случае домашних, меняется? Во многих их поступках проявляется сознание, именно сознание, а не инстинкты. Через пару миллионов лет, какая нибудь кошечка внучка спросит дедушку кота: А правда, что раньше на земле жили какие-то люди? На что тот ответит:Возможно. Мы ведь находим странные кости и черепа... Не знаю как индивидуальная вечность, но видовая(род, семейство ну эта классификация)существует. 80% биомассы земли это насекомые! И сколько им лет на перерасчет человеческого существования? Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: Динозавры ходили, выпендривались и где они? А клопик за листиком спрятался и ... по сей день.

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Возможно) к о знает…

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Смотрю многие не хотят - их отсеиваем. А что, остались купоны на бессмертие? Мне два!

3
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Кому второй?

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Себе любимому, пусть запасной будет 🤣

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Предусмотрительно

1
Дм
Дмитрий

А я не уверен что умру..бог же говорят выбор дает человеку..вот я выбираю бессмертие

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Даёт выбор , где провести бессмертие... и где?

1
Дм
Дмитрий

В кругосветном путешествии без конца

1
Артёмка
Артёмка

Да я и так бессмертный. Чем я только в своей жизни не занимался. Я не от чего не умер.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Мама, просто достала!
можно ли после свечей гиналгина на утро делать тест на бер? и примерно на сколько тест покажет правильно?
когда будут ближайшие выборы в Украине?
Дома воняет тухлятенной что то стухло а что не знаю и не найти! Как найти что стухло и где лежит?
Люди помогите, почему когда я рано утром куда-нибудь улетаю меня тошнит а когда обратно нет подскажите что это.
А какая бы профессия для вас лично, считалась бы обидной? (в условиях когда денег нет, а кормить семью надо)
Империи, построенные на угнетении одних народов «имперским» шовинистическим народом, не имеют большой перспективы и, в
краска по бетону самый оптимальный вариант7
если бы ваш муж или жена запорами страдал бы. вы бы сделали ему клизму или бросили из за запоров
В био паспорте подпись на пластике напечатана не полностью. Это ошибка?
Отели. Срочно, очень!
Можно ли любить мужа, если он безработный? И стали ли бы вы жить с таким? 2года не работает))
Как правильно выбрать ламинат? На какие свойства обращать внимание в первую очередь?
Правда ли, что в городе Пятигорске свадебные платья дешевле? И если да, то где именно: в каких салонах, на каких рынках?
Россияне ответьте: Правда что Путин работает на Питерскую мафию?