Владимир Денисов

Дома воняет тухлятенной что то стухло а что не знаю и не найти! Как найти что стухло и где лежит?

Виктор Куликов

Ох, мы раз искали-обыскались, оказалось, пролилось молоко в холодильнике, слилось в поддон, там протухло, двигателем подогревалось, трупяком по всему дому воняло, искали труп животного, оказалось банальное молоко.

Евгения Дровняшина

Походи понюхай.

Ольга Вишнякова

обычно или мышь или крыса-найти сложно

Roman

Очень часто забывают продукты в микроволновке после разморозки!

Ищите там.. .

Или под ванной мокрую тряпку...

Роман Поздняков

Бывает, что котейки ловят птичек на балконе.. . А потом они воняют под диваном.

Кристина Новикова

а вам случайно ремонт не делали недавно? бывает что рабочие чтоб отомстить под штукатурку замуровывают яйцо и прокалывают. вот как начнет тухнуть так и начинает вонять. и найти практически нереально

Настена

Крыса под полом...

Natali Petrenko

Ложись на пол, и ползи, ползи, ползи....

Иринка Яринка

Иногда может завонять и сгнившая картошка, капуста вообще вонь жуткую дает.

Может еще и вентканал попасть птица или животное .. ну и соотвественно,

или у соседей - труп ))

трупный запах - сладковатый, так что сначала нюхательным образом определите качество запаха - растительный (гниль) или гниющего мяса ( сладковато приторный )

еще вариант: что то подтекает и пахнет сырая шпаклевка или дсп (клей).

David

да. нажрался картошки капусты и крякнул