K@
K@tenok

куриная печень лежала размороженная сутки и теперь очень воняет она стухла? выбросить? или если пожарить все норм будет?

Ai
Aika

если воняет - выбрасывай, конечно.. . Лучше перестраховаться...

Наталья Деревягина

Коту скормить.
Нет кота, - скормить мусорке.

Наталья Бахвалова

А что спрашивать-то если она уже воняет!))) выбросить, печень свежую купишь, а вот здоровье нет!)

Григорий Костин

Конечно если воняет- стухла. Отравиться можно.

Ганна Нешатаева

и в коем случае НЕЛЬЗЯ употреблять!
До замораживания она уже могла быть подпорчена - еще перед продажей - это раз. И два: в печени накапливается довольно много токсинов еще при жизни птицы. И кто знает, сколько всего гадкого там произошло и размножилось при комнатной температуре? Не голодные годы на дворе....

Вероника Терехина

Если без холодильника лежала, то могла и подпортиться. Но попробовать пожарить стоит, хорошенько промойте ее и на сковороду с лучком))

Ок
Оксана

можно и пожарить.... еще отварить можно.... замариновать.... но понос как минимум гарантирован

Надежда Глазунова

Сильно подозреваю, что её заморозили уже тухлую, со свежей ничего такого быть не должно. при желании можете отнести её обратно продавцу.