Ми
Миla

Если у мужчины статус "волк-одиночка" что он хочет этим про себя сказать?

Ответы
Хантер Томпсон

Если брать в сравнение природу,волки это стайные животные и во главе стаи вожак он же альфа-самец,за ним идёт его окружение включающее в себя бета-самцов,а слабых самцов выживают из стаи этаких омега-самцов,так и появляются волки-одиночки,мне всегда казалось странным,что себя мужики сравнивают с волки-одиночкой...

Ми
Миla

Благодарю)

Ва
Валери́

В природе, как таковых, не существует. А среди людей это политический экстремист... Маленький человечек, маленький и озлобленный... Взращённый на лести... Высокомерный... Короче, волк , убежавший из стаи... Извините за Резкость и правдивость... 🌹

Ми
Миla

Благодарю))

Ва
Валери́

Чем могу... И вобще, по моему, подальше от таких 🌹 🖼

MคLꭵήค

Пока не нашёл ту единственную, а размениваться не в его правилах. А статус имеет, приблизительно, такой перевод : Настоящий мужчина как волк либо - один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овечками это удел баранов ))

Геннадий Кириченко

О обычном состоянии, то что для тебя норма обычно не говорят - оно само собою разумеется. Говорят и думают о том, что беспокоит - недостижимое желанное или волнующее имеющееся.

Эльдонион Лайбайдук

Смотря какого уровня интеллекта мужчина. Если пту-шник... то алкаш и неудачник может быть. А если певец пессеник- то может романтик какой то.)))

Серж)))

Да ничего. Просто хочет чтоб дали мяса кусок и под бочок положили. Который потом кусать будет. Гоните в шею

Ми
Миla

Благодарю за совет))

Серж)))

Волки очень верны волчице. Это факт. Каждая сявка себя одиноким волком мнит))) забавно. Это не совет) это так поступают с такими

Eulenspiegel Н

Волк спаривается с любой волчицей, которая ему дает.

Серж)))

Почитайте литературу. Это у кайотов

Eulenspiegel Н

Почитайте литературу. Это у волков.

Леди Мила

что не большого ума.. и под старость будет искать справную бабенку, к кому бы пристроиться. на все готовое

Ирина Карпова

выброшенный жизнью на обочину, необустроенный и фактически никому не надо.только его родителям.

Ми
Миla

Ого!! Благодарю)) вы своевременно мне подсказали)

Ирина Карпова

в большинстве случаев это сидельцы. норм самодостаточный человек не будет считать себя себя санитаром леса или одиночкой.

Ми
Миla

Сидельцы - которые в тюрьме?

Ирина Карпова

да

Ми
Миla

Ирина, благодарю!!

Ирина Карпова

пожалуйста!

Владимир Шибнев

Ничего.Это другие о нём начинают говорить. А он, как правило, доволен собой и своим положением

Ми
Миla

Вон оно чо́! Самодовольный!)

Владимир Шибнев

Самодостаточный и независимый

Роман

А причем здесь аватарка, вот у тебя фото твое - это же не озночает, что ты моя жена

Ми
Миla

Я спрашивала про ник - это то как люди себя подписывают

Роман

А, быть волком и ставить клеймо волка - здесь каждого вправе... А там тебе решать - вот у меня аватарка акула - красиво же она выпрыгнет из воды

S@Sh@ 2 Михайлов

Да ничего особого ) Просто он любит сам решать свои проблемы и быть свободным ))

Eulenspiegel Н

Выгнали из стаи, изгой
Теперь, конечно, приходится всё самому)

Ми
Миla

Круто получилось))

Александр Евченко

пару не нашёл-а волки верны своей паре это только о лебедях сказка красивая

Ми
Миla

А! Так пока пару не найдёт, он сразу всех самок решил опробовать)) и таким образом всех предупреждает: ничё личного, я хочу просто узнать моя вы пара или нет))

Eulenspiegel Н

Какие нахрен пары у волков? Вы где таких красивых сказок начитались? 🤣
Иерархия в стае жесткая. И самка спаривается не с единственным, но и не со всеми.
И, кстати, ещё о материнстве у волчиц: волчица никого не загрызет, а будет прятаться и издали наблюдать, как охотник складывает волчат в мешок.

Александр Евченко

а стаю возглавляет пара -члены стаи родственники а о материнстве-погибнет волчица -стая не сохранится

Eulenspiegel Н

А другая стая изгою чужаку не рада и не поторопится отдать ему своих самок

Eulenspiegel Н

Стаю возглавляет альфа самец. И нет у него никакой верности единственной волчице, если в стае есть другие самки - не родственницы.

Александр

я один ну две овечки у меня на приколе.простой тоже оплачивается.грабеж

Сергей Сергеев

Ничего особенного, просто у него свои законы к стаду не относящиеся

Евгений Шананин

одинок,не встретил еще свою самку,с которой проведет остаток жизни

Eulenspiegel Н

Посмотрел, поржал)
1. Как режиссер подаст материал, так тому и быть)
К фильму можно было написать любой текст, но выбрали именно этот.
2. Итак, по тексту.
Волка позвал зов плоти. Автор сценария скромно промолчал, почему волк пошел искать самку вне стаи. А причина проста: вся стая - это мать, брат и отчим.
Далее. ЧВ зассал вступать в стаю друидов. Текст брызжет соплями про тактику и стратегию, но истинная причина проста - зассал слабак.
Почему имел успех у самок друидов? В тексте прозвучало: в стае все родственники, самкам инцест не нужен. Т.е., это не победа ЧВ, а тупо везение.
После смерти вожака стая друидов стала нуждаться в вожаке. О том, что внутри стаи началась борьба за лидерство в тексте сказано лишь то, что некоторые волки откололись от стаи. Напомню: стая обладала богатой охотничьей территорией и просто так волки от такого изобилия из стаи не уходят. И ЧВ опять зассал добиться места в иерархии. Не зассал 480-й.
В тексте опять сопли про тактику, стратегию, принятие решений и ответственность. Всё проще: зассал слабак.
И присоединился, наконец, к стае ЧВ только тогда, когда там остался только один самец, и к этому самцу он пришел в подчинение. В двух пометах 8 волчат. Оговорка: ВОЗМОЖНО там были детеныши ЧВ, а может быть и нет.
И вот он снова уходит из стаи: ему опять нет самки в стае. Предположу, что не родные самки умерли, а оставшиеся самки - родная кровь. Текст сопливо молчит об истинных причинах. Но раз приходится искать на стороне, значит, в стае ему нет места.
Как он стал вожаком? Тут в тексте прямо сказано - за ним пошли такие же изгои, которым не досталось самок в родной стае, и которые зассали с ним драться за лидерство. Новую территорию они не завоевывали, нашли кусок ничейной земли. И самку с двумя сыновьями (в тексте - спутниками). Понятное дело, что сыновья не вмешивались в шашни матери, а те изгои, которые пришли вместе с ЧВ изначально шли за ним как подчиненные.
Вот и вся сказка)

Евгений Шананин

👍,молодец,столько написать,я не хочу спорить,доказывать что то,скажу проще,я всего лишь высказал свое мнение-почему он выбрал такой ник,а так по большому счету мне.........ну ты понял

Евгений Шананин

и не забывай,у любого из правил-есть исключения,и только этот хищник не выступает в цирке

Maki Woow

Если воспринимать буквально, то как Иван Поддубный (Будённый)

Александр Белов

Пытается оправдаться сам перед собой, что ему никто не нужен.

Th
Theodore

Это свойство натуры человека, а натуру изменить невозможно.

Федор Мягкий

Привет. Лучше жить в стае с волками. чем в стаде с баранами.

Ми
Миla

Привет) так он как раз без стаи себя позиционирует))

Федор Мягкий

Волк-одиночка. это просто аллегория.

Ми
Миla

Понятно, благодарю

Федор Мягкий

Человек может прожить бобылём. но не долго.

Дм
Дмитрий

То и значит. Волк он, пока жизнь мордой в землю не положила.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От него либо несёт псиной, либо он злой как собака . . . 😂

Ирина Терентьева

Близко не походить: не ближе расстояния вытянутой руки)

Го
Горец.

Ничего. Он есть таков. Волки разве рассказывают сказки?

Владимир Зернов

Волк- одиночка, по русски Бирюк к стае не принадлежит

Ша
Шальная🇷🇺

Думает что так больше овец на него внимание обратят)