Ми
Миla

Если у мужчины статус "волк-одиночка" что он хочет этим про себя сказать?

956
179
1
Ответы
ХТ
Хантер Томпсон

Если брать в сравнение природу,волки это стайные животные и во главе стаи вожак он же альфа-самец,за ним идёт его окружение включающее в себя бета-самцов,а слабых самцов выживают из стаи этаких омега-самцов,так и появляются волки-одиночки,мне всегда казалось странным,что себя мужики сравнивают с волки-одиночкой...

1
0
Ми
Миla

Благодарю)

1
Ва
Валери́

В природе, как таковых, не существует. А среди людей это политический экстремист... Маленький человечек, маленький и озлобленный... Взращённый на лести... Высокомерный... Короче, волк , убежавший из стаи... Извините за Резкость и правдивость... 🌹

2
0
Ми
Миla

Благодарю))

1
Ва
Валери́

Чем могу... И вобще, по моему, подальше от таких 🌹 🖼

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Пока не нашёл ту единственную, а размениваться не в его правилах. А статус имеет, приблизительно, такой перевод : Настоящий мужчина как волк либо - один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овечками это удел баранов ))

0
2
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

О обычном состоянии, то что для тебя норма обычно не говорят - оно само собою разумеется. Говорят и думают о том, что беспокоит - недостижимое желанное или волнующее имеющееся.

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Смотря какого уровня интеллекта мужчина. Если пту-шник... то алкаш и неудачник может быть. А если певец пессеник- то может романтик какой то.)))

0
0
Серж)))
Серж)))

Да ничего. Просто хочет чтоб дали мяса кусок и под бочок положили. Который потом кусать будет. Гоните в шею

5
0
Ми
Миla

Благодарю за совет))

1
Серж)))
Серж)))

Волки очень верны волчице. Это факт. Каждая сявка себя одиноким волком мнит))) забавно. Это не совет) это так поступают с такими

1
Eulenspiegel Н

Волк спаривается с любой волчицей, которая ему дает.

1
Серж)))
Серж)))

Почитайте литературу. Это у кайотов

1
Eulenspiegel Н

Почитайте литературу. Это у волков.

1
Леди Мила
Леди Мила

что не большого ума.. и под старость будет искать справную бабенку, к кому бы пристроиться. на все готовое

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

выброшенный жизнью на обочину, необустроенный и фактически никому не надо.только его родителям.

6
0
Ми
Миla

Ого!! Благодарю)) вы своевременно мне подсказали)

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

в большинстве случаев это сидельцы. норм самодостаточный человек не будет считать себя себя санитаром леса или одиночкой.

1
Ми
Миla

Сидельцы - которые в тюрьме?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

да

1
Ми
Миla

Ирина, благодарю!!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

пожалуйста!

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ничего.Это другие о нём начинают говорить. А он, как правило, доволен собой и своим положением

2
0
Ми
Миla

Вон оно чо́! Самодовольный!)

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Самодостаточный и независимый

1
Роман
Роман

А причем здесь аватарка, вот у тебя фото твое - это же не озночает, что ты моя жена

2
0
Ми
Миla

Я спрашивала про ник - это то как люди себя подписывают

1
Роман
Роман

А, быть волком и ставить клеймо волка - здесь каждого вправе... А там тебе решать - вот у меня аватарка акула - красиво же она выпрыгнет из воды

1
S@Sh@ 2 Михайлов
S@Sh@ 2 Михайлов

Да ничего особого ) Просто он любит сам решать свои проблемы и быть свободным ))

2
0
Eulenspiegel Н

Выгнали из стаи, изгой
Теперь, конечно, приходится всё самому)

1
Ми
Миla

Круто получилось))

1
АЕ
Александр Евченко

пару не нашёл-а волки верны своей паре это только о лебедях сказка красивая

6
0
Ми
Миla

А! Так пока пару не найдёт, он сразу всех самок решил опробовать)) и таким образом всех предупреждает: ничё личного, я хочу просто узнать моя вы пара или нет))

1
Eulenspiegel Н

Какие нахрен пары у волков? Вы где таких красивых сказок начитались? 🤣
Иерархия в стае жесткая. И самка спаривается не с единственным, но и не со всеми.
И, кстати, ещё о материнстве у волчиц: волчица никого не загрызет, а будет прятаться и издали наблюдать, как охотник складывает волчат в мешок.

1
АЕ
Александр Евченко

а стаю возглавляет пара -члены стаи родственники а о материнстве-погибнет волчица -стая не сохранится

1
Eulenspiegel Н

А другая стая изгою чужаку не рада и не поторопится отдать ему своих самок

1
Eulenspiegel Н

Стаю возглавляет альфа самец. И нет у него никакой верности единственной волчице, если в стае есть другие самки - не родственницы.

1
Александр
Александр

я один ну две овечки у меня на приколе.простой тоже оплачивается.грабеж

0
0
СС
Сергей Сергеев

Ничего особенного, просто у него свои законы к стаду не относящиеся

0
0
ЕШ
Евгений Шананин

одинок,не встретил еще свою самку,с которой проведет остаток жизни

19
0
Eulenspiegel Н

Посмотрел, поржал)
1. Как режиссер подаст материал, так тому и быть)
К фильму можно было написать любой текст, но выбрали именно этот.
2. Итак, по тексту.
Волка позвал зов плоти. Автор сценария скромно промолчал, почему волк пошел искать самку вне стаи. А причина проста: вся стая - это мать, брат и отчим.
Далее. ЧВ зассал вступать в стаю друидов. Текст брызжет соплями про тактику и стратегию, но истинная причина проста - зассал слабак.
Почему имел успех у самок друидов? В тексте прозвучало: в стае все родственники, самкам инцест не нужен. Т.е., это не победа ЧВ, а тупо везение.
После смерти вожака стая друидов стала нуждаться в вожаке. О том, что внутри стаи началась борьба за лидерство в тексте сказано лишь то, что некоторые волки откололись от стаи. Напомню: стая обладала богатой охотничьей территорией и просто так волки от такого изобилия из стаи не уходят. И ЧВ опять зассал добиться места в иерархии. Не зассал 480-й.
В тексте опять сопли про тактику, стратегию, принятие решений и ответственность. Всё проще: зассал слабак.
И присоединился, наконец, к стае ЧВ только тогда, когда там остался только один самец, и к этому самцу он пришел в подчинение. В двух пометах 8 волчат. Оговорка: ВОЗМОЖНО там были детеныши ЧВ, а может быть и нет.
И вот он снова уходит из стаи: ему опять нет самки в стае. Предположу, что не родные самки умерли, а оставшиеся самки - родная кровь. Текст сопливо молчит об истинных причинах. Но раз приходится искать на стороне, значит, в стае ему нет места.
Как он стал вожаком? Тут в тексте прямо сказано - за ним пошли такие же изгои, которым не досталось самок в родной стае, и которые зассали с ним драться за лидерство. Новую территорию они не завоевывали, нашли кусок ничейной земли. И самку с двумя сыновьями (в тексте - спутниками). Понятное дело, что сыновья не вмешивались в шашни матери, а те изгои, которые пришли вместе с ЧВ изначально шли за ним как подчиненные.
Вот и вся сказка)

1
ЕШ
Евгений Шананин

👍,молодец,столько написать,я не хочу спорить,доказывать что то,скажу проще,я всего лишь высказал свое мнение-почему он выбрал такой ник,а так по большому счету мне.........ну ты понял

1
ЕШ
Евгений Шананин

и не забывай,у любого из правил-есть исключения,и только этот хищник не выступает в цирке

1
Maki Woow
Maki Woow

Если воспринимать буквально, то как Иван Поддубный (Будённый)

0
0
АБ
Александр Белов

Пытается оправдаться сам перед собой, что ему никто не нужен.

0
0
Th
Theodore

Это свойство натуры человека, а натуру изменить невозможно.

0
0
Федор Мягкий
Федор Мягкий

Привет. Лучше жить в стае с волками. чем в стаде с баранами.

4
0
Ми
Миla

Привет) так он как раз без стаи себя позиционирует))

1
Федор Мягкий
Федор Мягкий

Волк-одиночка. это просто аллегория.

1
Ми
Миla

Понятно, благодарю

1
Федор Мягкий
Федор Мягкий

Человек может прожить бобылём. но не долго.

1
Дм
Дмитрий

То и значит. Волк он, пока жизнь мордой в землю не положила.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

От него либо несёт псиной, либо он злой как собака . . . 😂

2
0
ИТ
Ирина Терентьева

Близко не походить: не ближе расстояния вытянутой руки)

0
0
Го
Горец.

Ничего. Он есть таков. Волки разве рассказывают сказки?

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Волк- одиночка, по русски Бирюк к стае не принадлежит

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Думает что так больше овец на него внимание обратят)

0
3
Следующая страница
Другие вопросы
где можно скачать такой PSD файл что бы делать такие ачивки???
планшет acer iconia tab a701 где е во производят ?
Где можно скачать "легкую" версию windows?
Final Cut Pro X. Как вывести только фрагмент из большого видео? Нигде не могу найти ответ. Как это сделать?
Продажа аккаунтов гмейл
помогите.. youtube,канал
нормальные ли параметры у ноута за 650-700 баксов:
Не работает кнопка Fn
если человеку пора ложиться спать, чтоб выспаться перед работой, а он не может долго заснуть ,
Как узнать какая оперативная пакмять подходит к твоему компьютеру?
ребята подпишитесь на канал моего друга пожалуйста <noindex> http://www.youtube.com/user/PlatinumTVideo?feature=g-all-u </noindex>
Программа для просмотра видео в youtube
Здраствуйте. Какая лутше тематика для группы Вконтакте: 1-Юмор 2-Новости3-Спорт 4-Новинки IT техн Или придумайте свою.
ребенку 1,9 мокрый кашель, можно ли совмещать муколтин и сироп солодки
Видео конференция по инету для 4+ человек