Сергей Назаров

Как мне Любимая скажет..Так я по своему и сделаю. Мальчишка-паинька..🖼

Ответы
Татьяна Климова

Это вам так кажется , а на самом деле вас не заметно к этому подвндет ваша женщина

Сергей Назаров

Это я Ей позволю.😌

Татьяна Климова

Ну вот и ум ницааа -- женщина тем более любимая плохого не посоветует , не путать Любимую со стервой ! Шучууу !

Сергей Назаров

Любимая меня знает..Я ещё и пасть не раскрыл по поводу Гондураса..Она уже хмурит бровь..Затейливо..🙂

Татьяна Климова

НУУУУ --Избаловал ты свою любимую --Следующий отпуск скажи ей будет в деревне на свежем воздухе в шалаше !!

Rima Kravcenko

в таком возрасте еще родительский присмотр

Сергей Назаров

Мы все под колпаком.

Rima Kravcenko

под колпаком у Бога

Сергей Назаров

Наверное.

Rima Kravcenko

будем носить каждый свой колпак

Сергей Назаров

Мне не нужно.

Rima Kravcenko

не отрекайтесь

So
Softmaker

Про таких хорошая есть притча в Библии...

Сергей Назаров

Про каких таких? Напишите.Не читал.

So
Softmaker

Иисус находится в храме. Только что он поставил в затруднительное положение старших священников и старейшин народа, требовавших у него ответа на вопрос, кто дал ему власть. Ответ Иисуса заставляет их замолчать. Затем он приводит пример, показывающий, какова их внутренняя сущность.
Иисус рассказывает: «У одного человека было два сына. Подойдя к первому, он сказал: „Сын, пойди, поработай сегодня в винограднике“. Тот сказал в ответ: „Иду, господин“, а сам не пошел. Подойдя ко второму, он сказал то же самое. В ответ тот сказал: „Не пойду“, но потом пожалел об этом и пошел. Кто из двух исполнил волю отца?» (Матфея 21:28—31). Ответ очевиден: волю отца в итоге исполнил второй сын.

Иисус обращается к своим противникам: «Истинно говорю вам: сборщики налогов и блудницы впереди вас идут в царство Бога». Вначале сборщики налогов и блудницы не хотели служить Богу. Однако позднее они, подобно второму сыну, раскаялись и стали ему служить. А религиозные руководители похожи на первого сына: на словах они служат Богу, а на деле нет. Иисус отмечает: «Иоанн [Креститель] пришел к вам, указывая путь праведности, но вы не поверили ему. Однако сборщики налогов и блудницы поверили ему. Вы же, хотя и видели это, не пожалели потом и не поверили ему» (Матфея 21:31, 32).

Сергей Назаров

Прочёл.Только где же там я..

So
Softmaker

Вас просили, вы сделали вид, что выполните просьбу но сделали по своему... "Подойдя к первому, он сказал: „Сын, пойди, поработай сегодня в винограднике“. Тот сказал в ответ: „Иду, господин“, а сам не пошел."

Светлана

Классный парень!👍

Раиса Бобкова

хороший мальчик!!!

Раиса Бобкова

В данный момент Вы с сигаретой...

Сергей Назаров

Она не прикурена.

Раиса Бобкова

Значит не купите?

Сергей Назаров

Нет..

Раиса Бобкова

Удачи)))

Татьяна

Просто зайчик!

Татьяна

На то он и тигр!😁

Сергей Назаров

Да для Любимой и ковриком иногда развалиться..Очень выгодное дело..😉

Татьяна

Ещё какое выгодное!!! Она же это оценит и ....

Татьяна

😁

Юлия Милосердова

Милый мальчик)

Сергей Назаров

Да..Это я..😌

Ольга Никифорова

Симпотяжка😁

Сергей Назаров

Что есть то есть..😌 Это ирония..

Сергей Назаров

Спасибо.🙂

La Testa

О да согласен

Сергей Назаров

Как есть.

Елена

Весь в меня)))

Ната

милое фото)

Сергей Назаров

Ну в огороды за сливами перестал лазить.

Ната

но хочется да?😁😁😁

Сергей Назаров

Тянет..😌

Ната

это не только вас 😁

Сергей Назаров

Понимаю..😉

Катерина Борисова

👍😊