Сергей Назаров
Сергей Назаров

Как мне Любимая скажет..Так я по своему и сделаю. Мальчишка-паинька..🖼

434
12
2
Ответы
ТК
Татьяна Климова

Это вам так кажется , а на самом деле вас не заметно к этому подвндет ваша женщина

4
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Это я Ей позволю.😌

1
ТК
Татьяна Климова

Ну вот и ум ницааа -- женщина тем более любимая плохого не посоветует , не путать Любимую со стервой ! Шучууу !

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Любимая меня знает..Я ещё и пасть не раскрыл по поводу Гондураса..Она уже хмурит бровь..Затейливо..🙂

1
ТК
Татьяна Климова

НУУУУ --Избаловал ты свою любимую --Следующий отпуск скажи ей будет в деревне на свежем воздухе в шалаше !!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в таком возрасте еще родительский присмотр

6
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Мы все под колпаком.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

под колпаком у Бога

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Наверное.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

будем носить каждый свой колпак

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Мне не нужно.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не отрекайтесь

1
So
Softmaker

Про таких хорошая есть притча в Библии...

4
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Про каких таких? Напишите.Не читал.

1
So
Softmaker

Иисус находится в храме. Только что он поставил в затруднительное положение старших священников и старейшин народа, требовавших у него ответа на вопрос, кто дал ему власть. Ответ Иисуса заставляет их замолчать. Затем он приводит пример, показывающий, какова их внутренняя сущность.
Иисус рассказывает: «У одного человека было два сына. Подойдя к первому, он сказал: „Сын, пойди, поработай сегодня в винограднике“. Тот сказал в ответ: „Иду, господин“, а сам не пошел. Подойдя ко второму, он сказал то же самое. В ответ тот сказал: „Не пойду“, но потом пожалел об этом и пошел. Кто из двух исполнил волю отца?» (Матфея 21:28—31). Ответ очевиден: волю отца в итоге исполнил второй сын.

Иисус обращается к своим противникам: «Истинно говорю вам: сборщики налогов и блудницы впереди вас идут в царство Бога». Вначале сборщики налогов и блудницы не хотели служить Богу. Однако позднее они, подобно второму сыну, раскаялись и стали ему служить. А религиозные руководители похожи на первого сына: на словах они служат Богу, а на деле нет. Иисус отмечает: «Иоанн [Креститель] пришел к вам, указывая путь праведности, но вы не поверили ему. Однако сборщики налогов и блудницы поверили ему. Вы же, хотя и видели это, не пожалели потом и не поверили ему» (Матфея 21:31, 32).

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Прочёл.Только где же там я..

1
So
Softmaker

Вас просили, вы сделали вид, что выполните просьбу но сделали по своему... "Подойдя к первому, он сказал: „Сын, пойди, поработай сегодня в винограднике“. Тот сказал в ответ: „Иду, господин“, а сам не пошел."

1
Светлана
Светлана

Классный парень!👍

0
0
РБ
Раиса Бобкова

хороший мальчик!!!

10
0
РБ
Раиса Бобкова

В данный момент Вы с сигаретой...

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Она не прикурена.

1
РБ
Раиса Бобкова

Значит не купите?

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Нет..

1
РБ
Раиса Бобкова

Удачи)))

1
Татьяна
Татьяна

Просто зайчик!

24
0
Татьяна
Татьяна

На то он и тигр!😁

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Да для Любимой и ковриком иногда развалиться..Очень выгодное дело..😉

1
Татьяна
Татьяна

Ещё какое выгодное!!! Она же это оценит и ....

1
Татьяна
Татьяна

😁

1
Юлия Милосердова
Юлия Милосердова

Милый мальчик)

1
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Да..Это я..😌

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Симпотяжка😁

3
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Что есть то есть..😌 Это ирония..

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Спасибо.🙂

1
La Testa
La Testa

О да согласен

1
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Как есть.

1
Елена
Елена

Весь в меня)))

0
0
Ната
Ната

милое фото)

11
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Ну в огороды за сливами перестал лазить.

1
Ната
Ната

но хочется да?😁😁😁

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Тянет..😌

1
Ната
Ната

это не только вас 😁

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Понимаю..😉

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

👍😊

0
0
Другие вопросы
видео карта дешевит не могу сомтреть ютуб видео экран чернеет и отключается компьютер
Вылетает Skyrim когда я сохраняюсь, при этом не важно какое это сохранение, быстро или обычное.
Что будет с человекос при экстренной разгерметизации самолёта на большой высоте?
Блять у меня такая проблема у меня во всех социальных сетях пишится ,( к примеру в контанкте так [ссылка появится после проверки модератором]
какой это размер лифчика. ничерта не пойму.. . I 4, eur 85, f100,usa 38?
What makes a good holiday in your opinion? What problem can people have when they go on holiday?
Нужна помощь OPERA. kak skachat operu??sait? opera brauzer
Ребята срочно помогите! ВЗЛОМАЛИ В ОРИДЖИН СВОЛОЧИ! А ТАМ БЫЛ БФ 3 С ТРЕМЯ DLC И 3 ПРЕСТИЖ! ЧТО ДЕКЛАТЬ? помогите
не открывается файл ворд 2007, что делать?
что делать мама забыла пароль на телефоне флай? плизз помогите. плизз помогите
какую программу можно установить на чужой комп, что бы следить за его экраном потом???
где скачать виндовс 8 ???
Какие программы используют Администраторы сайтов?
Может ли быть вред какой-то от куни? если делаю девушке.. например какая-то зараза попасть в желудокм
Нужна программа для скачивания музыки из контакта, без вирусников бесплатно..: ) Браузер новый Yandex