Тим

Есть соки из фруктов и овощей... Но почему не делают соки из мяса допустим? 😊

Ответы
Наталья Антонова

Мясо содержит белок.Который,при длительном хранении,начинает гнить.К нему присоединяется железо,которое в крови.Все это для сока не подходит.

Валерия Казакова

Почему не делают? Очень даже делают! Выражение - все соки выжал(выжала) знаете?)))) Человек тоже из мяса и крови!)))) Этот сок многие любят!)))

Бродяга

да нафиг он тебе нужен ---ты его шашлыком сделай ---а сок из пшеницы лучше пей ; пшеничная ; называется кааак раз под мяско

Де
Дерсу

Ну, дело в том, что сок из мяса такой густой, что его ножем приходится резать. Холодец называется.

Мирумир

не прав. Лучче так вопрос задать. Почему нельзя мясо выращивать на грядке☺️

Тим

Вот и я об этом подумал)

Елизавета Синипалова

Что,кровушки захотелось попить?Так сок из мяса пьют только вампиры.

Анатолий

Это будут соки для опарышей, а не для людей - уж слишком скоропорт...

ОК
Ольга Куликова

Что кровь что-ли пить будите? Отвар из мяса, мясной бульон есть.

Коля

Как это не делают?! А наваристый бульон?А хороший мясной соус?

На
Надежда

Фу... как вам такое В голову пришло, меня чуть не стошнило... )))

Тим

За то питательно)

На
Надежда

Зарази примером )))

Тим

Ну вы сами представьте, жаркий - летний день, с вас стекает пот, вы достаете бутылочку с соком баранины, и начинаете утолять жажду) он стекает с ваших губ) класс же)

На
Надежда

Фу... 🤮

Тим

хах)

Тим

воть)

Юлия . Казахстан

Ну соки не делают . Но компот🤭 делают . Его суп - называют !!

Марина Грицай

А сок из мяса - это кровь? Так ее можно купить на рынке.

Галина Токарь

А ты попробуй может понравится тогда и мы будем пить

Ги
Гита

Вы видели мясо из блендера ?отвратительное зрелище

Тим

прям слюнки потекли)

Ги
Гита

Гадость поверьте

Тим

😊

Ирина Пронская

Так сок из мяса, это кровь, а среди нас есть вампиры?

Елена...

Почему откроешь тушенку а там одно желе из под мяса

Рамиль

На востоке делают!После бешпармака,подают сорпа!

Рамиль

Это сваренный подлив,состоящий в основном из мяса!

Innominata

Делают, называется бульон. Или вы фреш желали бы?

Тим

Бульон, это скорее компот)

Сергей Субботний

я вот люблю сок из коровы. молоко называется.

Stormy

Потому что, мне кажется, это отвратительно

Тим

🙂

Liza

Кровяная колбаса,а китайцы из рыбы делают)

Елена

Компот из мяса есть. Бульон называется😊

Тим

🙂

Валентина Кучерина

Продукт назывался бы-"Трупная вытяжка"🥺

Неизвестно Неизвестно

Проще из Вены попить, результат лучше😂

Анжела Муратова

Бульон или пюре) некоторые кровь пьют

Тим

хах) точно