Люд- Мила

День рождения засл. артиста РФ Григория Лепса ( родился 16 июля 1962 года в городе Сочи. В 1992 году он переехал в Москву, где спустя два года записал первый альбом «Храни Вас Бог» с популярной песней «Натали». Премьера клипа 2020 Григорий Лепс - «Одежда между». =Как не вспомнить строки из "Натали": Потерял я где-то в бездорожье лет
Безоглядную влюблённость и покой
Брал от жизни всё, что мог, и не секрет
Я не свят, я виноват перед тобой ... =А Вам какая песня Лепса нравится больше других?

Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова

про счастье

Люд- Мила

очень громкое счастье у него)

Раиса Бобкова

"Оглянись..."

La Testa

Класс

Люд- Мила

какая?)

La Testa

Рюмка водки

Люд- Мила

на столе

La Testa

Да

Люд- Мила

"Ветер плачет за окном"