Ок
Оксана

Люди добрые! Лезет зуб мудрости и не правильно! Посоветуйте обезболивающее, а то скоро с ума сойду!

Нельзя выдернуть то что еще лезет (((

Алексей Михайлов

выдерните и не мучайтесь!
проку от него нет - жевать ими невозможно)

Екатерина Арлет

Лидокаин или новокаин

Ol
Olga

Детский гель при прорезывании зубов " Калгель" !

Евгений Усков

Хорошо помогает Нурофен в таблетках. При сильной головной или зубной боли я пью 2 таблетки сразу после еды и в течение 5-6 часов чувствую себя нормально.

Это лекарство довольно выгодное. Позавчера купила пачку из 24 таблеток за 124 рубля.
Советую. Здоровья Вам.