Женщина Любимая🐠🐒

Идеальных людей не бывает, как известно...Мужчины ценят в женщине душу, но первым делом смотрят на грудь......и все таки? Идеальное тело или идеальная душа?

Ответы · страница 2
Ната

😂😂

Ната

идеально это миф)

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Марьяна Иванникова

душа

Вадим

50/50

Вадим

Это до 30 лет глазами.Потом пора мозги включать.

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно все)) вот у меня такая мысль сейчас возникла, это не про то что одних любим, а других замуж берем? Любовницы не отсюда вытекают?

Вадим

Нет.Это слишком неверно по сути.Если мы одних любим,а других замуж берем,то по логике высказывания ни одна жена не любима своим мужем,и у каждого мужа непременно есть любовница.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это достаточно распространенная тема про любовниц то.... 🖼

Вадим

Естественно.

Денис

🙄

Женщина Любимая🐠🐒

И что на поверку?

Денис

маленький штрих, не более

Денис

😏🌹