Эл
Эльвина

Пицца или роллы?

Ответы
Григорий Земляной

Лучше каши,гречневая- тренирует глазную мышцу и будет крепкое хорошее и долговечное зрение без очков, овсяная в чередовании с пшенной с детства хорошо тренируют и воспитывают желудок и до глубокой старости не будете знать проблем с пищеварением болезнями типа холестерина,камней в почках,диабетов и т.д.,а от пиццы долго не протянете,от роллов тем более.Не надо ровняться на туземцев и папуасов,а кушать то,что даёт тебе та земля на которой ты родился и произростал,а также и твои предки.

Cerqei Popov

...Ни то, ни другое! Для меня вкуснее та пища, что проще: картошка, помидоры, огурцы, сало, суп, каша и все в основном раздельное, без всяких "вкусных" добавок. А все, что состоит из разной мешанины-это пища для поросенка! В том числе и пицца и роллы. Извините уж совка!

Андрей Стрелков

Пицца конечно, хоть на нормальную еду похожа. Не то, что какашечная еда какая то...

Вера Попова

и то и другое и побольше побольше,шучу не знаю иногда в охотку а так

Та, Что Грезит

Роллы-если заказывать, пицца-если готовить самой

Александр Зитлер

Ни то, ни другое. Шашлык по Карски( на рёбрышках).

Александр Кустов

Бутерброд с маслом и сахарным песочком сверху.

Просто Александр

Пироги при том из русской печи,настоящие.

Лидия Синицына

Борщ со сметанкой, на сахарной косточке.

Александр Шебалин .

Ни то,и не другое.Сибирские пельмени!

Сергій

Пицца и лучше приготовленная лично

Ду
Душа-К-Свету

Цыпленок табака. Им хоть наешься

Динар Мухаметшин

Роллы. А ты что предпочитаешь?

Геннадий Рычков

И то и другое - лучше - шашлык .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

И то и другое.. И побольше!!!😂

Wladimir Rubcow

Лучше Сало , чем это дерьмо

Don Без Pardon

Или то, что приготовил сам

Сергей Павлович

Ватрушка и жареная рыба!

Эл
Эльвина

Странное у вас предпочтение 😂

Сергей Павлович

у меня странное?????? Я русский и привык к русской кухне а не к итальянской или японской!

Wladimir Rubcow

Не то и не другое , САЛО .

Maxim Blank

типа попицать сролами?

Андрей Будняев

Плов..а это не еда-корм.

Джонни Металл

Разорваться что ли?😂

Валерий

каклетка с пюрешкой)))

Валерий

каклетка с пюрешкой)))

Николай Бурнашов

Маннты окрошка борщь