Вася Скотников

в чем причина отказ видеокарт (система загружается в мониторе появляется много точек и линий). Помогите!

марка видекарты: GeForceGT250

Дмитрий

Попробуйте другую карту. Кажется, эта уже не сможет работать. Посмотрите на всякий-случай электролиты.

Евгений

если не увлекался разгоном то покупай новую. если разгонял, верни частоты на стандартные

Muzaffar

Много точек и линий- это не отказ. Это означает что она сдохла.

Дулат

Причина одна перегрев или плохая циркулятция корпуса компа. Попробуй сменить термопасту видушки и добавит кулеров в ккорпус для лучшей циркуляции

Дмитрий

да отдай в сервис 30 минут работы 1200 рублей прогреют и все дальше пахать будет и больше не разгоняй

Дм
Дмитрий

Видеокарту новую поставь - эта сдохла....

Дмитрий

Эта проблема лечится уменьшением количества МБ в биосе - но вот беда в том, что даже фильм посмотреть будет не удобно.

Выход - замена видеокарты.