Olga Torba

А ты за рюмку водки не закладывал штаны??????!!!!!!!!!!

Ответы
Костя Кузнецов

Закладывал, часы, видак, ну наверняка ещё, что-нибудь, скидывал сахар из дома, картошку, ткань, видеокассеты, диски и т.п. ну не только на водку, зависимость страшное дело, как я рад, что смог бросить и как жаль утраченные время и здоровье, не бухайте друзья, не колитесь, не курите, не нюхайте и т.п. жизнь будет длиннее и веселее, успехов всем и трезвости! Нифига себе выдал, нисколько не вру

Olga Torba

Я очень рада вам, Костя!!!!!!!!!!!! Особенно картошка!!!!!!!!!!!!! Если всё правда, то вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

А, что картошка, хороший товар, зависимость страшное дело, подешовки можно скинуть всё, мы с одним парнем вместе выздоравливали в ребцентре, он рассказывал, когда из квартиры было нечего продать, но снял кафель со стен

Olga Torba

Да, это мне это тоже понятно. Ты знаешь, я вообще н.. х я я не помню иногда...........

Костя Кузнецов

Да порой, в простых вещах так сложно зэразобраться

Olga Torba

Вы знаете, тут так каркают вороны и курлыкают чайки, что у меня мозги закручиваются............

Улугбек

Ну... что Вы?!? Как Можно!?! Не настолько же я... пропащий...

Olga Torba

Ну что вы, я так ни о ком и не думала!!!!!! Это ведь строчка из песни!!!!!!!!! * ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЬЁТЕ, ДЬЯВОЛЫ?????????? ИЛИ Я НЕ СЫН СТРАНЫ????? ИЛИ Я ЗА РЮМКУ ВОДКИ НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ ШТАНЫ??????!!!!!!!!😍🤪🤣

Улугбек

Это песенке, минимум - 70 лет... Как откопали Вы её, Оленька??

Olga Torba

Да я на всю жисть мою запомнила, потому как мы жили тоды в коммуналке и эту песенку нам на кухне пела соседушка на выдайне!!!!!!!!!

Улугбек

Вот Вам и "случайная встреча"...

Olga Torba

А вот про эту песенку не помню, простите старую старуху..............

Улугбек

Обычная молодёжная блатная песенка, подделка под Сергея Есенина...

Olga Torba

Если можно, напишите!!!!!!!!!!! Я люблю Есенина, но мало его стихов знаю, если честно, то почти мало.........

Владимир Шибнев

Нет, конечно. На рюмку у меня всегда было

Olga Torba

* ЧТО Ж ВЫ НЕ ПЬЁТЕ ДЬЯВОЛЫ?
ИЛИ Я НЕ СЫН СТРАНЫ?
КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗАКЛАДЫВАЛ
ЗА РЮМКУ СВОИ ШТАНЫ.
Есенин.

Владимир Шибнев

Это литература, просто образное выражение.

Olga Torba

Ну так я и намекнула всего лишь на ЗНАНИЕ этой литературы!!!!!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

не пью уже пять лет. не курю уже 20 лет..

Olga Torba

Да я не об этом!!!!!!
* ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЬЁТЕ, ДЬЯВОЛЫ????????
ИЛИ Я НЕ СЫН СТРАНЫ???????????
ИЛИ Я ЗА РЮМКУ ВОДКИ
НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ ШТАНЫ???????!!!!!!*

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Olga Torba

Я очень вами горжусь. Вы большущий молодец!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

совсем нет. просто хочу дольше пожить..

Olga Torba

Ну и я тоже!!!!!!! Даже прилагаю к этому неимоверные усилия!!!!!!!!!!!!🥰😊👩‍🦳

Миронов Николай

...или я не сын страны...?

Olga Torba

* ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЬЁТЕ, ДЬЯВОЛЫ!!!!!!!
ИЛИ Я НЕ СЫН СТРАНЫ???????????
ИЛИ Я ЗА РЮМКУ ВОДКИ
НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ ШТАНЫ!!!!*
Ну наконец-то, Николай, вы первый, кто догадался об чём это я!!!!!!!!!!! УУУРРРРАААААА!!!!!!!!!!!

Eugen Vass, Тарту

вопрос не по адресу !

Olga Torba

А вот это как то вот так.......... Странно..........

Аs К.

никогда не заложу

Аs К.

тогда так не пили много🙂

Olga Torba

Да ты шо, совсем КУ-КУ???????????? Мы отрывались по-полной, но никто об этом не знал!!!!!!!!!!!!!!!!!🤪🤣🤩

Аs К.

у вас возможно так и было.НО,я пишу про своё!☝️КУ-КУ

Olga Torba

Значится, ты совсем КУ-КУ????????????? И так живёшь??????????

Аs К.

у Вас маразм уже по-моему🤣😂🤣😁😆

Фред Черных

поддувает

Olga Torba

ТЫ ЖИВА ЕЩЁ, МОЯ СТАРУШКА?
ЖИВ И Я. ПРИВЕТ ТЕБЕ, ПРИВЕТ!
ПУСТЬ СТРУИТСЯ НАД ТВОЕЙ ИЗБУШКОЙ
ТОТ ВЕЧЕРНИЙ НЕСКАЗАННЫЙ СВЕТ.

Фред Черных

И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.
Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь.
Не такой уж горький я пропойца,
Чтоб, тебя не видя, умереть.

Olga Torba

Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ
И МЕЧТАЮ ЛИШЬ О ТОМ,
ЧТОБ СКОРЕЕ ОТ ТОСКИ МЯТЕЖНОЙ
ВОРОТИТЬСЯ В НИЗЕНЬКИЙ НАШ ДОМ.

Фред Черных

И когда с другим по переулку Ты пройдёшь, болтая про любовь, Может быть, я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь.

Olga Torba

Ну и как??????? По-моему, всё окей!!!!!!!!!! Дальше я не помню, врать не люблю.

Андрей Абрамин

Нет

Olga Torba

👩‍🦳🍸🍸🍸🥰

Olga Torba

А ты знаешь, я как-то экзамен попыталась преподу сдать прямо с поезда!!!!!!!!!!! Новый год отмечала с другом в Ленинграде, 1-го января опохмелились, а второго января я с поезда в Таллинне припёрлась на экзамен!!!!!!!!!!! Наплела, что смогла, а он, мой преподаватель, представляешь, что мне сказал???????? ( он просто ржал, когда я ему отвечала на билет!!!!!!!) - открой свой конспект!!!!!!! И прочти!!!!!! Я прочитала, и он поставил мне 4-ку!!!!!!!!!!!! Во как!!!

Андрей Абрамин

Раньше преподы жизнь понимали а не бабло хапали

Olga Torba

Наверное, но ведь тоды был ещё СССР, во как!!!!!!!!!! Мобыть, поэтому так и получилось!!!!!!

Константин Стемковский

Нет

Olga Torba

Хорошо с финансами было......... А я тоже не закладывала. Но столкнулась с этим сама,-при мне кавалер паспорт закладывал!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Стемковский

По разному бывает как говаривал один персонаж не безысвестного фильма утром бывает я беден как церковная крыса а к вечеру бываю сказочно богат как персидский шейх...))

Olga Torba

Вот- вот, точно так и было.............

Константин Стемковский

Это жизнь...

Olga Torba

Не-а, это, по-моему, воспитание. Нет, даже не так, это правильно - жизнь, но именно та, в которой мы росли...........

Григорий

Нет

Olga Torba

* ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЬЁТЕ, ДЬЯВОЛЫ?????
ИЛИ Я НЕ СЫН СТРАНЫ????????
ИЛИ Я ЗА РЮМКУ ВОДКИ
НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ ШТАНЫ????????????*
Гришенька, вы,наверное, ещё молоденький, но это фраза из песенки нашей молодости!!!!!!!!! но я рада, что вы вдруг так *честно* признались, хотя...........