Ольга Гофман

задача типа. у парня пенис 23см а девке 13лет ево пенис улезит девке в писю 13летньй?

Станислав

девке влезет, а тебе влетит лет этак 5-10, там уже 23см не понадобятся, а вот глубина жопы пригодится!

Оксана Егорычева

а вас статья не беспокоит? судя по орфографии и вам немногим больше 13. идите учить уроки и не выдавайте желаемое за действительное

Александр Брызгалов

не стоит пробовать, а то кто-то может этого полового гиганта очень укоротить ((((((((((((((((((((

Фёдор Волков

смотри, мастер, а то может случится так что твой "красавец" ближайшие лет пять, а то и больше тебе понадобиться только для туалета, а вот "шоколадный глазик" твой могут попользовать во всю и говорят что чем больше срок, том больше шансов у тебя привыкнуть продолжать пользоваться своим очком в этих целях и на свободе... задумайся - а стОит ли???

Татьяна Дюко

Потом этому парню на зоне такой же не только в попу, но и в рот то же залезет

Дария Езерская

Ты видимо хочешь, чтоб у тебя другое место было 23 см., когда поедешь в места не столь отдаленные.