👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы заметили, что вопрос "Возможно ли полюбить человека, ни разу не видевшего в реальной жизни, только лишь зная его по переписке?" переплюнул по популярности вопросы о смысле жизни и возможности дружбы между мужчиной и женщиной?)

Ответы
Владислава Мека

Ты себе часто врешь?
7 лет
Оставь я его висеть (про любовь в сети) за столько лет набралось бы 10000 тыс. просто мне ровно на тему и вопрос я снимаю.

Александр Шульга

Раз и автор вопроса здесь то поддержу автора, чей вопрос "переплюнул". Я отвечу положительно на данный вопрос. А кто у виска крутит, тот очевидно не ведает слова любовь. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств. А что за орган задействован при переписке-глаза. Можно в переписке, если не полюбить- познать полностью, то частично точно, хотя и при совместной жизни, люди не всегда познают до конца предмет познания, поскольку взяв человека за предмет познания в стадии его развития, а человек может развиваться до кончины, то такого не возможно полностью полюбить,т.к. в нем могут раскрываться новые горизонты и любящий человек может постоянно влюбляться и продолжать любить. Почти все зациклились на словарных определениях о неком несуществующем чувстве любви, да и органа чувств такого нет у человека, а участвуют более 30 приемников информации, пять из которых мы знаем со школы. Можно сказать, что я уже начал любить Вас по переписке, т.е. получать о Вас информацию. Кстати, влюбленность-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией о предмете познания и не обязательно только человек выступает предметом любви. Заодно отвечу на вторые два вопроса:- Главное предназначение человека на Земле-это познание нашего Мира, а по большому счету-Мироздания. Все шуршат о том, что человек создан по образу и подобию Творца, но забывают, что не переработав в своем подсознании СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания, человек не станет Богом. Без знаний никуда. И дружба между мужчиной и женщиной может быть. Я дружу со своей женой более 48 лет.Кстати, в друзьях здесь, в спрашивалке, тоже есть друзья женщины. 🌻👈😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп, стоп, стоп... Я не задавала всех этих вопросов!!! Я знаю на них ответы. Мой вопрос о другом совсем. О частоте задавания вопроса. То есть о востребованности людьми виртуальных отношений

Александр Шульга

Если подойти к Вашему вопросы "сухо", то он скорее о статистике, которую пока ни кто не сделал, но Вы предполагаете такую статистику и Вам ни кто утвердительно не сможет ответить. В своем же тексте, я постарался показать что такое любовь, которая действует,как в виртуальных отношениях, так и реальности, при непосредственном контакте. Медиа пространство на современном этапе, расширило возможности любви и убыстрило общения, а соответственно и выстраивание отношений.

...Продукт Системы...

Это вы так субъективно думаете и видите что этот вопрос такой популярный..., как говорится у кого что болит....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня это точно не болит))) Просто вчера с утра три раза подряд попался

Ник Ци

Неее, "смысл жизни " пока в лидерах... Каждый второй задаёт этот тупейший вопрос 😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне давно не попадался

Ник Ци

Ежедневно, раз по пять - десять, от разных вопрошальщиков 😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты знаешь какой-то секрет по привлечению вопросов особой темы?

Ник Ци

Лайкают в основном пизженные с тырнета цитатки...

Любовь Козенкова

Я думаю, что полюбить можно только человека, которого встретишь в реальной жизни!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ, тёть Люб... Чего ток не бывает...

Artur Sss

Это не вопросы, а больше реалии бытия. До инета дружба, после инета переписка.

Аскет Петров

Не заметил... Но те два остальных уже достали за несколько лет....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне 46. Я живу среди людей. С мужем. Но у меня нет поводов нервничать. Разве что переживать за здоровье близких. Но это же не быть взведенной, так?)

Аскет Петров

Нет конечно).... А вот это - А меня уже этот достал) с утра подряд три раза.... Думаете человек это пишет без эмоций?)...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я просто воспользовалась Вашим же словом)

Аскет Петров

Ладно... Вижу вы абсолютно спокойны).... Доброго вечера вам, Замуж. Дорого)...

Лилия

Карантин сыграл свою роль)) от скуки все пошли переписываться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да этот вопрос до карантина начал появляться)

Варвара

Нет. У меня именно про дружбу, про "кому на Руси жить хорошо"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новое тоже фразами из одноклассников?)

Варвара

Бывало))) зато знаю, что "больно вумная выискалась"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вумная от слова " вумен"?)

Варвара

А не знаю. Может, от "умная"?

Ирина Цветкова

Люди разучились знакомиться в реале, вот и интересно им

Anton

Ну ответ на вопрос о смысле жизни уже давно известен.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А его все задают

Anton

Они просто Адама Дугласа не читали )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ощущение, что никого не читали

Anton

"Автостопом по галлактике" - классика.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По галактике

Anton

Ну да...

Tr
Traveler

Ни разу не попадался..всю дорогу,про путь к сердцу)))

Tr
Traveler

Да..эти особенно раздражают..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну а чё) одна забота у них)

Tr
Traveler

Вполне возможно..)

Св
Светлана

можно влюбиться,а полюбить всё таки сложнее заочно

Св
Светлана

а,ну да,опрос в другом,простите отвлеклась.

Сергей Сергей Журавов

ну это дополнение к сайту знакомств.. закономерно..

Ali ı Ldı Z

yazışarak aşık olmak mümkün, her konuda kadın ve erkek arasında bir dostluk vardır

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Салямалейкум

Ali ı Ldı Z

Можно влюбиться по переписке, есть дружба между мужчиной и женщиной во всем.

Ali ı Ldı Z

Привет здравствуй

Владимир

это уже прогресс -если долго общаться то возможно

Леди Иск

Не заметила. Но вопрос действительно актуальный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну... Что актуального. Вроде ясно, как божий день

Леди Иск

Возможно, вам ясно. Но не все такие продвинутые. Может, у них своя сказка.Может там целый романище

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прекрасно! Значит, есть. Чего спрашивать)

Леди Иск

Так как молча то это стерпеть?)

Леди Мила

Видимо, здесь много таких валюбленных🤣

Лю
Люся

Такое ощущение ,что это сайт из дурдома.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но вы ж на нем)

Лю
Люся

Ухожу.

Игорь Ерошенко

И даже переплюнул про жизнь на марсе ...

Уго Пик

Хотят слепой любви к своим фантазиям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто ты не хотел)

Уго Пик

Нет, как снег на голову

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До сих пор не выбрался из-под лавины)

Уго Пик

А там нравится))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из-за котлет?

Уго Пик

И из за них)

Марина

Потому что все три вопроса идиотские

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, но они от огромного числа разных людей

Марина

И каков вывод?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Идиотов - туча)

Марина

👍

Старый Знакомый

это последствия жизни в карантине))))

Дмитрий

я люблю себя другие пусть уважают .

Черкес

Он мне даже не встречался) Привет!

Черкес

Бедненькая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу учредить фонд жалости к себе. 😊

Черкес

Я первым взнос сделаю) Не забудь мне реквизиты счёта фонда скинуть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я привяжу счёт к номеру телефона)

Черкес

Хорошо)

Ali ı Ldı Z

sadece ,yazışma yolu ile aşık olmak, çok zor