Александр Юдин

Самый талантливый гитарист в Power metal? Вольф Хоффманн или Кай Хансен?

Z No Name

Хансен однозначно.

Андрей Петухов

Хеллоуин, что ли?...

Максим

сатриани, вай и мальмстин гораздо талантливее!

Ан
Андрей

Если выбирать из двух вариантов, то Хансен.

Наталия Кириллова

ты хотел сказать "самый талантливый гей"

Cristaldelic Cristaldelic

Сатриани, Вай, Мальмстин, Хоффман, Хансен.. . все такие разные и в одну кучу.. . ну, да, ладно.. . Из молодых гитаристов в хэви/павере мне лично нравится вот этот парень

Николай Погожев

Да они вообще-то оба хороши, нефиг даже сравнивать, у них у каждого своё.