Игорь Гончаров
Игорь Гончаров

Людям обязательно нужно, чтобы все имело объяснение. Возникновение Вселенной, например. Круто, придумали Бога, чтобы залатать брешь в непонимании. Но почему блин никто не находит объяснение более простым вещам? Например, голод в мире. Ну это тоже маленькие божки из разных стран типа встретились и решили, что так надо?)))

107
8
1
Ответы
Го
Гоп-Оп

да ты стал коммунистом.....всех накормим что ли- тогда они не люди а домашние животные- и опять вектор запада- расчеловечивание стада...раз их кормят на халяву значит хозяин может и наказывать

0
1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Голод в мире появился из-за того,что непослушание Богу людей сделало их эгоистами.

0
0
Станислав
Станислав

Вот именно, надо конкретные проблемы решать, е не витать в облаках..

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Посмотри фильм от Люка Бессона "Люси". Рекомендую.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

тупость и алчность человеческая

1
0
Другие вопросы
Уважаемые, посоветуйте хорошо стоматолога в Москве???!
Какие могут быть причины уреоплазмы у женщины?
как можно остановить поток крови если ты порезался лезвием
♥ Кто на картинке?
я зачисляю кристалы в танках онлайн от 10 до 5000. всё серьёзно отвечаю звания от первого сержанта до маршала
Мне делают антибиотики внутривенно и медсестры не находят у меня вены. Как сделать чтобы вены были лучше видны? 13 лет
как и где заработать реальные деньги
Я хотела расчитать персональную диету, я из Швеции, не проходит номер моего телефона
Сколько примерно стоит гитара???
У меня аллергия на пыль, можно мне завести рыбок не опасаясь, что аллергия проявиться еше и на рыбок? На корм рыбий?
Сколько дней больничного положено после операции по удалению миомы матки?
как называется когда женщина сама от себя беременнеет? патейлогенез. . или еще как. . на -ГЕНЕЗ- точно!!
похудела на 17 кг. хочу еще похудеть ((((кг на 10.до 60, чтоб в идеале. рост 173
региональные и муниципальные финансы - в чем различие? или это одно и то же?
Через сколько дней выдают дебетовую молодёжную карту сбербанка?