За
Зайка

У меня аллергия на пыль, можно мне завести рыбок не опасаясь, что аллергия проявиться еше и на рыбок? На корм рыбий?

Аленка Ефимова

Может быть запросто!

Ольга Фёдорова

Аллергия - это штука непредсказуемая. У меня вроде на корм нет, хотя тоже и на пыль, и на собак, и на до фига чего еще. 🙂

Valera Storogenko

большинство корма в гранулах, так что вперед.

Ол
Оленька

Можно завести рыбок, если рыбки 2 раза в день будут делать влажную уборку в вашей квартире, чтоб аллергии на пыль у Вас не было

Галина Тихонова

да возможно у меня тож на пыль лучше не провацировать .

Анастасия Анисимова

очень может быть
сходите в зоомагазин, понюхайте эту гадость, которая рыбьим кормом зовется....

М Куз

Нет. Нельзя. Сухой корм очень аллергенная хрень. лучше не надо, эти рыбки не стоят экспереминтов над собой.