Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

18 июля День памяти преподобного Сергия Радонежского для православных россиян имеет особое значение: основатель Троице-Сергиева монастыря, он считается небесным покровителем России. По сути, это был первый святой, который появился на Руси после избавления от татаро-монгольского ига.

100
0
1
Другие вопросы
Пиратские Сервера World of Warcraft - Cataclizm
Дюк Нюкем HD начисто зависает после загрузки уровня. Показывает выбор сложности. При отключении ХД-текстур все в порядке
как добавлять новые переходы в ProShow Producer?..
Приколы с виндоус7)))
Где находится программа "средство просмотра фотографий windows"? и какое ее имя файла?
использование нетбука как экран для пк. можно ли сделать так, чтобы то что было на компе передавалось в нетбук ?
Мне всегда было интересно, а можно купить MacBook снести нахрен эту типа-ОС и установить Windows?
Немогу вспомнить актера, вот картинка очень похожая на него. Помню что он в детективах снимется. Полицейским, Детективом
Как создать стандартные глобальные блоки на UCOZ?
объясните как играть в пиратку maincraft. версия 1.3.1
Скиньте рабочую ссылку на скачку WoW 3.3.5a
С помощью какой программы можно сделать анимацию? (кадры уже есть, размер 1270x323)
Проблемы с фокусом на веб камере
Установил prototype 2(лицуха) , после запуска сразу же перезагружается комп и показывает мне вот это:
Забыл пароль от аськи!!!! но зайти в неё могу пароль сохранен в программе!!!