В Лад

Вам чаще в жизни приходится утверждать, доказывать, другим, что вы такой, как все, или такой "не такой"?

Ответы · страница 3
Ва
Валери́

Доказывать никому, ничего не надо !!! Вы такой как есть! Живите своей жизнью !

Вера Лисичкина

Пусть сами думают.Иногда интересно до чего человеческая фантазия доходит.

В Лад

Это да

Анатолий

А зачем? И кому? Что-то доказывать... Доказывать надо, в первую очередь, себе.

###

Мне даже ничего доказывать не приходится.... каждый складывает своё мнение)

Вредина

Чаще наоборот, другие люди пытаются мне доказать, что я какая-то не такая)

Игорь Дискант

Я никому ни чего не доказываю!)) Пусть каждый остается при своем мнении!)))

*** Лали***

Вот ещё ,какая я есть ,такая я и в жизни.Доказывать я ничего не собираюсь.

Rima Kravcenko

не вижу смысла утверждать.мнение человека не изменить,как ни утверждай

В Лад

"не вижу смысла" - ключевое, остальное - так... , ничего незначащее

Rima Kravcenko

ну разобрались?

Ма
Марина

Я ни кому ни чего не доказываю, пусть воспринимают такой какая я есть.))))

Романа

Я скромно сижу в сторонке и ничего никому не доказываю. У их глаза есть.

Романа

В вопросе есть оба слова. Но я даже понять не могу, для чего мне кому-то что-то про себя утверждать. Для чего мне это может быть надо? Я не в стаде, однозначно, но и выпячивать свои взгляды не стану. Зачем?

В Лад

Интереснее не - зачем, а - почему, и как это неочевидно происходит

Романа

Хм... Ну, да. Если скрываешь своё мнение, то стараешься не выделяться и быть как все. Если слишком кричишь, то вроде как выпендриваешься. Об этом?

В Лад

О том, что происходит внутри нас и как это проявляется вовне

Романа

Неуверенный в себе человек, даже имея собственное мнение, предпочтёт не высказывать его, промолчит. Слишком самоуверенный каждую глупость заявляет как оригинальное мышление. Я предпочитаю высказываться, когда меня об этом просят или когда общее мнение обусловлено непониманием происходящего.

Андрей Лященко

Чаще что нетакой стараюсь работать головой не руками но и руками могу .

Надежда Горбунова

Не надо никому ничего доказывать, человека любят таким, какой он есть..

Ἀπ
Ἀπάτη

Не приходится не то, не другое. Ведь в действительности всем плевать.)

Анатолий Кикоть

Я не стараюсь никому ничего доказывать и делаю все как считаю нужным

В Лад

судя по всем ответам, здесь собрались эдакие Будды, не понятно только почему вокруг лица такие как морды у бмв доказавшего и догнавшего в зад камаз, ха

Подсолнух

Ничего не доказывала и не доказываю Жизнь ставит все по своим местам

Ма
Максим

Мне говорят что я странный поэтому никому ничего не доказываю😁😁😁

Св
Светлана

раньше старалась быть не как все,а теперь стараюсь слиться с толпой)

В Лад

На ципочках неся свое дыхание себя

Св
Светлана

может и так)

Лиса!!!

А зачем кому то что то доказывать? Надо самому знать какой ты и все!))

Bo
Bortniksl

Содной мы как все ну с другой мы не такие как все мы все оригиналы ))))

Полина Кузьмина

Что за бред кому-то что-то доказывать? Вы есть. Я есть. Они тоже есть.

В Лад

Как много веры в вашем утверждении, хотя неверяща ты

Вл
Владимир

Мужик, какие то странные у тебя мысли! Ни кому, ни чего не доказывай!

Татьяна Дейкина

Каждый человек уникален.. это факт.. доказывать его не нужно никому)

Владимир С

Не считаю нужным ни то, ни другое. Поступаю исходя из своего мнения.

Ольга........

Не утверждаю и не доказываю....Такая как есть...другой уж не буду...🙂

Ольга........

Теперь оценила...мне понравилась...ваша ирония....наводит на некие мысли...

В Лад

Это хорошо, что это мотивирует - не только наводку, а и - на коньяк

Ольга........

🥃🥃-за вашу "музыку" и моё "пение......"

В Лад

Угу, как в "Ну погоди",волк и хор мальчиков зайчиков, ха

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-ну и ассоциации...

Ал
Алексей

Да я просто такой, как все и не надо ничего утверждать и доказывать