Юля Пискарева

Как можно анулировать договор купли-продажи на авто без суда, делают ли это в комиссионных магазинах?

Екатерина Зеленова

Неккоретно по моему поставлен вопрос. Если Вы продали авто и в ПТС внесли нового владельца а он по каким то причам отказался его покупать, то проблем нет, идете в ту контору в которой выписывали договор купли-продажи и они вносят что запись сделана ошибочно или еще какую формулировку но опять же с покупателем. Вариант второй: Если нет возможности найти или еще по каким то причинам контору то новы владелец пишет в ГАИ заявление на постановку-снятие и опять вписывает вас. Это из личного опыта Вам ответил, может есть и другие схемы, я с ними не сталкивался.