Снегурочка
Снегурочка

🖼Песочные часы меж двух обычных судеб... Меж двух эпох в пространстве миражей... Что между ними? Вероятно, люди, Которые намного ближе и родней... В земных таких часах и время утекает Песком сквозь пальцы, струйкой водопада, Что летнею порой тихонько высыхает... И нет воды, чтоб сверху падать... Песочные часы... И каждый день торопим, И проживаем жизнь, она из мелочей, Как опыт, что для возрождений копим, При этом утопая в море из страстей. Закончится песок в часах простых песочных... Душа продолжит путь в пространстве неземном... Жизнь не даёт минуток сверхурочных, Нас провожая в свой небесный дом, Но кто-то в небесах вершит дела и судьбы, Часы перевернет, назначив новый срок... И прежних жизней опыт пригодится людям. Вновь парта.. Школа жизни.. Вновь урок...

130
2
0
Ответы
La Testa
La Testa

Ага

3
0
Снегурочка
Снегурочка

Привет! Почему-то написалось. Сегодня философское настроение)))

1
La Testa
La Testa

Поздравляю

1
Снегурочка
Снегурочка

Благодарю!!!

1
Лешик
Лешик

Да

6
0
Снегурочка
Снегурочка

Удалила это стихотворение...

1
Лешик
Лешик

Почему

1
Снегурочка
Снегурочка

Оно о смысле жизни. Я написала его и хотела задать вопрос, что похоже ли течение нашей жизни на песочные часы. Ведь похоже же?

1
Лешик
Лешик

Да

1
Снегурочка
Снегурочка

Благодарю!!!

1
Лешик
Лешик

Спасибо

1
Другие вопросы
Что значит -Падший ангел ?
а кто виноват будет если прервать беременность? Женщина или мужчина? на ком останеться грех?
Почему ко мне на ответах обращаются, как к женщине? Что меня таки выдает?
СРОЧНО ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ _=сломалась стиральная машинка. должен ли магазин предоставить аналогичный товар на время ремонта
Что вы можете сказать об этих фотографиях?
скажите, есть различие, между женской и женской тупостью?
Вы все тут такие умные??? Даже знаете что такое синус и косинус))))
Вто могущественнее Иисус или Тор
Какая высота и и ширина вашего пылесоса? без шланга
расскажите о своих ккомплексах :)))
эссе по философии "Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить, или повредить себе? ". "
меня бы сейчас осчастливил массаж и бокал вина и крепкий сон после этого, а Вас?
друзья увидели что я пью кровь и думают что я вампир но меня просто мучает жажда как им это объяснить помогите
А можно ли зная Библию на зубок, но не имея Веры, постичь Бога ???--и почему ?
Интересно что-то стало.. . В цивилизованных странах церкви платят налоги?