Снегурочка

🖼Песочные часы меж двух обычных судеб... Меж двух эпох в пространстве миражей... Что между ними? Вероятно, люди, Которые намного ближе и родней... В земных таких часах и время утекает Песком сквозь пальцы, струйкой водопада, Что летнею порой тихонько высыхает... И нет воды, чтоб сверху падать... Песочные часы... И каждый день торопим, И проживаем жизнь, она из мелочей, Как опыт, что для возрождений копим, При этом утопая в море из страстей. Закончится песок в часах простых песочных... Душа продолжит путь в пространстве неземном... Жизнь не даёт минуток сверхурочных, Нас провожая в свой небесный дом, Но кто-то в небесах вершит дела и судьбы, Часы перевернет, назначив новый срок... И прежних жизней опыт пригодится людям. Вновь парта.. Школа жизни.. Вновь урок...

Ответы
La Testa

Ага

Снегурочка

Привет! Почему-то написалось. Сегодня философское настроение)))

La Testa

Поздравляю

Снегурочка

Благодарю!!!

Лешик

Да

Снегурочка

Удалила это стихотворение...

Лешик

Почему

Снегурочка

Оно о смысле жизни. Я написала его и хотела задать вопрос, что похоже ли течение нашей жизни на песочные часы. Ведь похоже же?

Лешик

Да

Снегурочка

Благодарю!!!

Лешик

Спасибо