Роман Миронов

а кто виноват будет если прервать беременность? Женщина или мужчина? на ком останеться грех?

Петр Осипов

Оба виноваты. Если он не препятствовал конечно.

Урфин Джус

Если это - общее решение, то на обоих. Плюс врач,
сделавший аборт.

Заболотный Максим

Кто принимает окончательное решение - женщина. Но я не справедливее Бога, обстоятельства бывают из ряда вон

Ри
Римма

нехрен трахаться!

Сергей Лопатин

оба перед тем как факту беременности состояться виноваты!)) Мужчина конечно больше виноват в данном случае ибо женщина рожает и он это знает!)) Если это отрицать то она имеет право (женщина) родить от другого не зависимо от того что спит с ним такой вот парадокс!)) В отличие от него то есть две стороны медали про вторую не думают!))

Андрей Власов

Разные жизненные ситуации, и вина разная. Если женщина сама пошла даже не сказав мужу (или просто только поставив в известность) , то на ней вина, а вот если мужчина настоял, то он принимает на себя этот грех, но всё же часть вины на женщине тоже есть, ведь она свободна, и могла бы не пойти на прерывание беременности.

Андрей Фомин

ни кто, а грех на желании

Dilshod Bobodzhonov

ну и вопрос.. . если с согласия мужчины то на обоих.

Ai
Aid

На том кто принимает решение последним!

Ольсен Рубина

Лучше рожать и отдать кому-то (если нельзя самому вырасти).

Сергей Елькин

если наступает беременность, то винить в начале можно природу) она подлая подстроила так. . Далее уже конечно мужик, ну и с тетки я не снимал бы ответственность, оба находятся без головы часто в это время) ) А с прерыванием. . и грехом. . очень все относительно. Поскольку понятие греха относится к религиозным, то тут пусть они уже свою версию высказывают)

Natasha Malceva

на обоих в равной степени, этот грех является наиболее тяжким, аборт это -убийство и более того детоубийство, это страшное преступление, за которое человек будет отвечать на Страшном Суде и получит наказание которое полагается насильникам, убийцам, аборт- это преднамеренное, умышленное, сознательное убийство! Бог дает душу человеку в момент зачатия!

Татьяна Шаповалова

Виноваты все, в т. ч. и окружающие, которые знали и вовремя не остановили.