Саша Аут

Ну, кто ж признает из Минздрава причины истинных утрат, ведь проще - мужиков не стало, а так же нет нормальных баб... И жрут, и пьют, и куролесят, кругом беспутство и бардак, и власть свою людишки бесят, всё с ними как-то блин не так... А может срезать им зарплаты, ну чтоб не кушали фастфуд, а чтоб рожали больше бабы ввести закон про общий блуд? Сей власти надобны солдаты, не просвещение и народ, где минимальные зарплаты и президенту смотрят в рот... Хотя политика достала, как и двуличие в стране, так что не слушайте Минзрава, на чьей он ясно стороне...😜

Ответы · страница 2
Владимир Перевозчиков

прям ПУшкин в молодости...😁

Саша Аут

Спасибо, Владимир. Вы тоже прям Кафка))

Саша Аут

..в старости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты это... Не дискредитируй)

Александр Петрович Кудрявцев

радикально но правильно

Прихадите К Нам На Сеновал

не солдаты нужны а мясо

Саша Аут

А в чём разница?

Прихадите К Нам На Сеновал

не видно ну и ладно

Людмила Теперик (Назарович)

это крик вашей души???

Саша Аут

Это написал я.

Людмила Теперик (Назарович)

так я про это, Евгений, и говорю... крик вашей души...

Наталия

А чего его слушать?

Гулька Файзуллина

вот ты загнался🤣

Саша Аут

Хорошо жить без ума и не думать не рожна, голова ведь чтобы кушать лишь для этого нужна))

Гулька Файзуллина

думать мыслить разные вещи,не суди и судим не будешь,ты ещё ни чего ни сделал для страны,я хотя бы квартиру купила дочь родила у меня внук ,а ты кто?

Саша Аут

Дочь ты родила для себя, квартиру купила тоже для себя, внук вообще не тобой рождён и тоже не для страны. Что ты сделала для страны, чтобы мне твкать? Ты сама то кто вообще?

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏🍒🍒🍒

Суфия Каримова

спасибо за совет!

Mrrr. Prettyсat

🤔😮😱🤪😁😎✌️

Та
Татьяна

Золотые слова....

Лешик

Какие

Та
Татьяна

Да, все...

Лешик

Пиши

Юнона Ромашкина

хороший стих )))

Саша Аут

Спасибо. Это один из ответов со Спрашки. Не помню кому уже отвечал.

Юнона Ромашкина

хорошо получилось, я буду почитывать ваши ответы ... правда ели ещё зайду сюда

Наталья Шевцова

к чему это было

Crazy Snowman

Отличный слог)

Саша Аут

Спасибо.

Crazy Snowman

Не за что)

Саша Аут

Может, но слышать приятно.

Crazy Snowman

Так, как известно, доброе слово и кошке... и Жене;)

Natali Den

Сильно!👍👍👍

Галина Лузина

Все правдиво!

Га
Галина

Супер! 👍🤝

Саша Аут

Спасибо, это кстати был ответ на вопрос тут

Га
Галина

Понятно. Я так и подумала, что по назначению. Молодец не в бровь, а в глаз. Видимо накипело.

Оксана

Маяковский

Саша Аут

Не, Саша Аут, он же Женя Ололош)

Ел
Елена

Женя супер!

Саша Аут

Спасибо. Очень приятно

Марина Цитко

Крик души?

Анастасия

ты дибил?

Серж)))

Хамить женщинам не много ума надо. Уважающий себя мужик не станет этого делать.

Саша Аут

женщинам хамить конечно не к чему, только если в ответ быдлу. А ты я так понимаю интерес имеешь и подмахнуть решил, правда кривовато вышло)) Но старайся, может оценит))

Серж)))

Выводу у тебя кривые. Я эту девушку вижу впервые. Меня просто возмутило что на критику ты стал хамить. Учись принимать критику как есть.

Саша Аут

Будем считать, что я поверил, теперь скажи где тут критика?

Саша Аут

Я так понимаю нечего ответить. Такие оскорбительные вопросы обычно пишет быдло, всё равно под каким вопросом. Твой опус я воспринял как желание любым путём подмазаться к этой особе. Ты утверждаешь обратное, но тогда, если ты этого не видишь, ты или глупый или из их числа. Я даже не знаю, что для тебя лучше.

Июнька

👏👏👏👏

Лешик

Не буду тут мешать

Ольга Родина

👍👍👍👍

Саша Аут

Спасибо, Ольга

Ольга Родина

пожалуйста

Степан Головачевский

👍👍👍💐

Надежда Надина

👍👍👍👍