Натали

Почему мужчина врёт, если знает, что его обман будет раскрыт?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

недооценивает женский ум и интуицию. хотя часто женщина сама его на это толкает тем, что делает вид, что верит. ибо не всем под силу принять правду

Натали

😘 абсолютно прав

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да фик их знает, этих мужчин. Может гадеются, что не раскроется. Но это касаемо не только мужчин, а тех, кто врет.

Котя (Он))

Надеется, что не будет раскрыт и от того получит кайф, который получают все лжецы, ученики дьявола.. ((

Юрий Шокин

Ничто в мире не вечно,- как и обман. Но некая отсрочка на его раскрытие всё же будет получена!.

Натали

Зачем эта рассрочка?

Я С Марса

у него это 100 раз сходило с рук, сойдет и в сто первый)
А почему женщины врут незабвенно?

Натали

Что значит незабвенно?

Де
Дерсу

Очень просто. К тому времени, когда обман будет раскрыт, он придумает новое вранье!

Натали

Ясно

Майя Петрова

надеется, что не будет раскрыт... И хочет получить от вранья какую-то выгоду...

Натали

Верно.

Алексей Закурдаев

Не понял..., что в данном случае разве проводятся следственные эксперименты?

Алексей Закурдаев

Жаль, что Вы допускаете враньё в отношении себя!, такая привлекательная.., могла бы и заслон установить...

Натали

Спасибо за комплимент. Я приму меры)

Алексей Закурдаев

Ох, как я рад, что мой совет вернёт Вас к жизни...

Натали

🙂

Вадик

если мужчина стал женщине говорить правду значит она стала ему безразлична

Натали

А если стал врать, что больше не ищет других женщин, а сам их ищет, то женщина ему ПОКА нужна? На всякий случай.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может он или сказочник или просто пооынссионально что то недоговаривает

Ильдар Снежный

По той же причине, что и женщина врёт, зная, что её обман будет раскрыт.

Добрый

а почему женщина ПОКУПАЕТ машину..зная .что не может ею управлять?

Натали

Потому что она её не себе покупает. В чем аналогия?

Добрый

вот так и мужчина..врёт..чтобы угодить

Натали

Он врёт, чтобы обмануть. Выгода здесь только его. Никому он не угождает.

Добрый

вы так отпарировали потому что на себе это испытали?

Натали

Да

На
Наталья

Есть люди, которые врут несмотря на то, что все знают, что они врут

Натали

👍

Николай Богомазов

Мужчины не врут а сочиняют. А женщины врут без зазрения совести.

Николай Богомазов

Почему? Растолкуй бестолковому.

Натали

Не хочу

Николай Богомазов

Вот видишь, у женщин не хочу на первом месте, на втором ХОЧУ.

Натали

Нечего врать. И нечего придираться к женским желаниям.

Николай Богомазов

Наташа я шутю!

Всем Мира

Хочешь прикол? Когда я говорю правду, а мне не верят. А я честный!

Натали

😊

Валентина Мезрина

Смотря кому врет! Чаще всего врут тем от кого правды не добиться

Ми
Михаил

Потому что трудно сказать правду, да и зачем? А вдруг прокатит

Натали

Не прокатит. В том-то и дело, что не прокатит.

Ми
Михаил

Значит надеется на что тот еще, а может уже просто болен

Ви
Виталий

Поэтому и врёт, что боится! Жену, то не хочется терять, родную!

Натали

Так жена-то может и простит?

Ви
Виталий

Ну простит конечно! Жены у нас золотые! Поэтому и врёт, чтобы в следующий раз, если чего либо случится, то точно простила бы!

Григорий

а почему женщина изменяет и тоже врет-все равно же попадется

Натали

Да ладно? Попадется, если дура. Умные шифруются отлично и делают это, когда им в принципе нечего терять.

Таяна

Ему так выгодно. И разбираться с этим только ему, если хочет.

Натали

Правильно! Вы отлично их знаете.

Таяна

Нет) я знаю психологию и нлп.

ekaterina balanova

не хочет Вас потерять. в таком случае не раскрывайте обман.

Павел Малахов

Что бы женщину не обидеть, а вот женщины как будто не врут?

Натали

Умные не врут, они не говорят всей правды

Павел Малахов

А что хуже?

Натали

Враньё

Павел Малахов

А может не вся правда?

Натали

Нет. Хуже враньё.

Леонид Литейный

Мужской "обман" - чаще ошибка! Нельзя ругать за это шибко...

Сергей Л.

А как должен вести себя любой мужчина с проституткой?

Натали

Это она вам внушила, что все, кроме неё проститутки?

Сергей Л.

Любые отношения кроме брачных уз, от лукавого!

Натали

😇

Сергей Л.

Вот, поэтому я прав!

Натали

Дурак ты. Подкаблучник. Уж извини. Удобный.

Первая База

Чтобы успеть трахнуть пока обман не раскрыли😂😂😂

Натали

Ну, один раз успеет. Но потом продолжения может не быть. Это не критично?