Вася Пупкина

Какие единоборства рождены из философии? Про бокс и всякие руко и ного махания не пишите.

НЕ
Наталья Епанчинцева

а про айкидо можно?

Малика Тициан

Нет такого единоборства.

Андрей Зайцев

Киокушинкай, как его продвигают в России, даже не из философии, а из религии Японии.

Наталья Силаева

что такое философия? Так кратко доступно, что бы мои дёсна от ржачки не высохли.. Будьте так добры.. извините за выражение

Вова Vk

возможно речь о Спасе.
"чтобы Спас начал свое действие, необходимо много трудиться над своим сознанием, нужно пересмотреть все переживания и сопереживания, и пересмотреть свой образ жизни. Но стоит отметит, так же то, что для того чтобы Спас действительно вошел в вашу жизнь и начал действовать, нужно трудно работать над своим сознанием. " (нет)