Лирика

Если полюбить себя не отпадёт ли необходимость во второй "половинке"? Ведь как известно третий лишний...🤔

Ответы
Валентина Мезрина

Полюбить себя не значит никого не любить кроме себя. Когда наполнен любовью, то даришь ее всем и всему, что тебя окружает, даришь тепло и свет, не думая об ответной реакции

Николай Дубинин

...любить себя, значит удовлетворять свои истинные потребности. Любить других, ода из истинных и естественных потребностей. Потребность и желание, даже сильное, не одно и тоже.

Lady Winter 🇷🇺

Не отпадет. Любя и уважая себя, вложив в себя море усилий и денег, вы никому не позволите обращаться с собой плохо. В этом и есть суть любви к себе.

Степан Коротков

МЫ СЕБЯ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДАЖЕ ПРИ ВТОРОЙ ПОЛВИНКЕ ЧТОБ БЫТЬ ДУХЕ И РАЗУМЕ А ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ ТО И ТЕБЯ НЕКТО НЕ ЛЮБИТА ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ

Юлия Аверкина

Полюбив себя поймешь, что ты ни какая ни половинка, а целая! И найдется достойный тоже целый человек. И будет союз всем на зависть!

Те
Теро

У меня есть я. И вместе мы справимся. И ,вспоминая Раневскую,половинка есть у яблока и у жопы.

Armen Avanesov

Полюбить себя имеется в виду не в том смысле,который относится к любви со второй половиной

Ѻлегъ

с любви к себе, барышня, начинается научение маленького человека любить людей и весь мир

~L
~Eva Lansca~

Но вот возникает при этом странное явление -- человек становится более привлекательным .

Fy
Fyntolog

Себя в любом случае надо любить, в обиду не давать, и не позволять вытирать об себя ноги

Светлана

Нет, конечно.. женщина, как и мужчина тоже в одиночку это не полноценный человек

Иван Мелёхин

это какая-то мутация... Но в современном мире это становится новыми нормами.

Эльдонион Лайбайдук

Отпадает. точно. Все кто себя любят кричат что они целые на каждом углу !!!!

Лирика

Есть такое..

Философ Из Приднестровья

Так в этом ещё и экономия. Не нужно двуспальную кровать покупать. ))

Лирика

И не только😅

Ми
Михаил

Не отпадет, может с точностью до наоборот еще сильнее станет нужен

Валерий

..ну до раздвоения собственной личности не стОит всё же доводить!))

Валерий

..тогда зачем повторяемся?)))
..а с фантазией у меня фсё отлично))

Лирика

Хорошо же))))

Валерий

не жалуюсь же))

Лирика

Это здорово))))

Валерий

конечно)))

Galina Steiz

Любить себя это знать себя и ответить на любой вопрос а что я хочу

Илья Полушин

надо по зодиаку близнецами быть. третий даже посмотреть побоится

Камолходжа Ташпулатов

Если в меру, то всё будет в норме. Самое главное оставться собой.

Александр Тихомиров

Если ты себя не любишь, то и второй половине ты будешь не нужен.

Лирика

Так же как если любить себя больше всех

Александр Тихомиров

Ну и пусть живёт один.

Лирика

Конечно))) с собой любимым

Адажио

Отпадёт!Т,к ты перейдёшь на следующую ступень,где вы сотворцы!)

Владимир 10.17

Не отпадёт т.к. поцеловать самого себя ещё никому не удалось!))

Владимир 10.17

Он просто быстро заканчивается)

Лирика

Ну не всегда...порой ни о чем гораздо легче...но верно не говорить а болтать уже😅

Владимир 10.17

Болтать или говорить...по-моему это уже просто наше отношение к происходящему, а не то, что мы говорим))

Лирика

у каждого свой подход, это естественно...)))

Владимир 10.17

ага))

Вася Иванов

точно, тут уж и не нужно будет...можно себя в зеркале целовать

Гордюшка

уважая себя. уважай и других. уважая других, уважай и себя))😜

Ма
Маша

Нет,мужчины тянутся к счастливой и самодостаточной женщине

Сергей Манаев

Это если у вас раздвоение личности, то второй будет третьим